Silverredeemer

Лучшие реалистичные шутеры на ПК: обзор ( 7 фото )


Лучшие реалистичные шутеры на ПК: обзор Игры

Судя по многочисленным отзывам геймеров, из всех жанров компьютерных игр очень большой популярностью пользуются шутеры. Некоторым пользователям реалистичные шутеры на ПК дают возможность испытать острые ощущения, которых человек лишен в реальной жизни. Есть также категория людей, для которых подобные игры необходимы. Уничтожая своих врагов в виртуальном мире, человек просто выпускает пар. Особенность реалистичного шутера — в геймплее, в котором отсутствуют какие-либо элементы научной фантастики. Все, что происходит в таких играх, очень похоже на реальные боевые действия, что очень нравится многих фанатам. Подобных игр на современном рынке довольно много. О том, какие реалистичные шутеры лучшие, вы узнаете из данной статьи.

Medal of Honor: Warfighter

Представляет собой очень зрелищный и реалистичный шутер. Игра посвящена контртеррористическому подразделению Tier 1. Несмотря на то что шутер создан на основе воспоминаний бойцов, сюжетная линия в игре вымышленная. Некоторые геймеры утверждают, что реалии боевых действий переданы не совсем объективно. Скорее всего, разработчик их немного исказил, чтобы игра была более зрелищной и динамичной. Если вы фанат военных шутеров, в Medal of Honor: Warfighter как раз для вас.

Лучшие реалистичные шутеры на ПК: обзор Игры

Sniper: Ghost Warrior

В этом реалистичном шутере вам предстоит играть отставным снайпером, который ранее служил в морской пехоте. Выйдя в отставку, главный герой не бросает свое ремесло. Теперь ему придется действовать в охваченной гражданской войной Грузии. Целью является опасный военный преступник и сепаратист, из-за которого, если верить сюжету, и началось вооруженное противостояние. Отзывы игроков о реалистичном шутере исключительно положительного характера. Игра с открытым миром, для которого характерны динамично меняющаяся погода, смена дня и ночи. В вашем распоряжении огромный арсенал снайперского оружия и различных приспособлений, с помощью которых вам предстоит выполнять как основные, так и сопутствующие задачи.

Лучшие реалистичные шутеры на ПК: обзор Игры

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Действовать вам предстоит в дикой Латинской Америке, а именно вместе с четырьмя друзьями противостоять крупнейшему местному наркокартелю. Экшен с открытым и шикарно прорисованным миром, широкими тактическими возможностями и внушительным арсеналом оружия с возможностью его модификации. Разработчик предусмотрел все, чтобы начатая вами диверсионная война выглядела максимально зрелищно.

SWAT 4

Является невероятно популярным тактическим шутером, разработанным компанией Irrational Games. Судя по отзывам, геймерам он нравится за напряженный игровой процесс. В его основе — реальная тактика, которой руководствуется всемирно известное полицейское спецподразделение Лос-Анджелеса SWAT. Недаром разработчики экшена консультировались с действующими бойцами. В итоге игра получилась настолько правдоподобной и увлекательной, что некоторые другие разработчики шутеров о современном полицейском спецназе позаимствовали немало приемов. Поиграть в SWAT 4 вы можете даже на слабом ПК.

Лучшие реалистичные шутеры на ПК: обзор Игры

Counter-Strike: Global Offensive

Наверняка каждый геймер знаком с легендарным тактическим симулятором Counter-Strike. Global Offensive – это очередная серия культового CS. Если вы только открываете для себя CS:GO, минуя предыдущие части, то вам придется туго. Знакомый с картой местности противник будет убивать вас несметное количество раз.

Arma 3

Для данного военного шутера характерны элементы РПГ и огромный, открытый мир. Действия происходят в будущем, а именно в 2030 гг., на нескольких вымышленных островах, в основе которых реальные. В это время в Западной Европе наступил экономический кризис, одновременно нарастает противостояние в Тихом океане Соединенных Штатов и Китая. Противостоять вам нужно вымышленному военно-политическому блоку CSAT, который представляют азиатские, ближневосточные и африканские страны. Многим игра полюбилась за потрясающую фотореалистичную графику. Разнообразный геймплей с полетами на вертолете, гонками, боевыми операциями на суше и под водой способен поразить воображение даже самого требовательного геймера.

Rainbow Six Siege

Данный тактический шутер является довольно зрелищным симулятором спецназа. Ваша задача – уничтожить террористов и освободить заложников. Трудность заключается в том, что действовать вам придется скрытно. Если же вас заметят, то заложников убьют, и миссия будет провалена. Судя по многочисленным отзывам, с этой игрой вы не соскучитесь.

Лучшие реалистичные шутеры на ПК: обзор Игры

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Наверняка серия Call of Duty знакома каждому фанату жанра FPS. В первых трех частях действия разворачивались вокруг Второй мировой. Однако вскоре эта тематика игрокам наскучила, в результате чего популярность шутеров заметно снизилась. Чтобы игроки окончательно не потеряли интерес к Call of Duty, в новой части разработчику довелось перенести действие в наше время. Играть вы будете за бойцов спецназа США или Великобритании.

Место действия: Россия, Украина, Азербайджан и Ближний Восток. Под главенством ультранационалиста Имрана Захаева, стремящегося возобновить СССР с дальнейшим присоединением новых земель, в России разворачивается гражданская война. Чтобы отвлечь внимание, Захаев одновременно финансирует переворот на Ближнем Востоке. Замысел террориста раскрыт американскими и британскими спецслужбами, и они посылают в оба региона свои силовые подразделения. Играть можно как самому, так и в многопользовательском режиме. В распоряжении геймера большой ассортимент различного оружия, а именно пистолетов, гранатометов, мин и взрывчатки.

Лучшие реалистичные шутеры на ПК: обзор Игры

Operation Flashpoint

Несмотря на то что в этом военном шутере вам придется принять участие в вымышленных конфликтах, разработчик сделал все возможное, чтобы игра была максимально реалистичной. Вооружение, баллистика, военная техника, экипировка, постановка задач и поведение бойцов – все выглядит, судя по отзывам, по-настоящему. Бойцу можно дать приказ, определить его индивидуальную цель и маршрут. Многим геймерам шутер полюбился за наличие огромных пространств, дающих свободу тактических решений и маневров. Серия Operation Flashpoint состоит из трех игр. Самая хардкорная и интересная именно первая часть – Cold War Crisis. Следующие две Dragon Risisng и Red River с более современной графикой, но менее популярны. Недостаток игры в том, что для окружения разработчиком предусмотрена малая степень разрушаемости.

Spec Ops: The Line

В данном военном шутере, разработанном немецкой компанией Yager Development, вам будет противостоять большое количество вооруженных противников, а именно мятежников из пехоты Соединенных Штатов. Чтобы уничтожить их, вам кроме разнообразного оружия, придется воспользоваться и особенностями местности: игра наполнена различными разбросанными укрытиями, конструкциями и скоплениями песка. Последние при необходимости можно свалить на врага. Действия в шутере разворачиваются в зданиях и на улицах Дубая.

Лучшие реалистичные шутеры на ПК: обзор Игры

Теперь вы можете побыть в роли капитана Уокера из спецназа «Дельта». Особенность игры в том, что выполнение боевых задач отрицательно сказывается на душевном здоровье главного героя. Эта командная игра в онлайновом многопользовательском режиме. Судя по отзывам, разработчику удалось воссоздать жуткий облик войны с ее жестокостями, которые не прикрыты героическим пафосом.

Взято: Тут

+1022
  • 0
  • 2 553
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno