Moramar

Андрей Разин: «Ненависть, зависть, жесткость – это все Алла Пугачева» ( 3 фото )


Андрей Разин: «Ненависть, зависть, жесткость – это все Алла Пугачева» Алла Пугачева,наши звезды,новости,скандал,шоубиz,шоубиз

Накануне юбилея артистки ее коллеги заговорили о том, как Примадонна повлияла на их судьбу.

Не все вспомнили Аллу Пугачеву добрым словом. Андрей Разин заявил, что Алла Борисовна была несправедлива ко многим исполнителям.
Сегодня Алле Пугачевой исполнится 70. Большую часть жизни певица посвятила творчеству. Талантами артистки восхищаются коллеги и поклонники. Она идет в ногу со временем, что не всегда положительно оценивают критики.

Артисты часто говорят, что вокруг Примадонны появился «ореол всемогущества». В эфире программы «Выход в люди» Андрей Разин поделился воспоминаниями о знакомстве с Пугачевой. Продюсер отметил, что Алла Борисовна обратила на него внимание и пригласила на дачу, только когда «Ласковый май» оказался на вершине популярности.
«Ненависть, зависть, жесткость, огромные деньги, любовь к людям, но при этом уничтожение артистов — это все Алла Борисовна. Ирина Понаровская говорила мне в 1985-м, что она «перекрыла ей кислород». С ней чуть ли не согласовывали каждого артиста, кто появлялся на сцене», — негодовал Разин.
Продюсер признался, что на даче Алла Пугачева откровенно назвала его негодяем и сволочью. «За то, что обошел ее с «Ласковым маем», вот мы и начали ругаться. А в марте 90-го она ставила вопрос о привлечении меня к уголовной ответственности. Возбудили дело, я ходил под статьей почти до развала Советского Союза», — объяснил Разин.

Продюсер рассказал, что Пугачева добилась власти на эстраде благодаря дружбе с влиятельными людьми. Но Сергей Соседов не согласен с Разиным: по словам музыкального критика, у Аллы Борисовны не было полномочий председателя «Гостелерадио СССР» и директора станции, поэтому артистка не могла избавиться от конкурентов.
Критик уже не в первый раз прокомментировал творчество Пугачевой, сказав, что не может назвать песнями ее новые композиции. На юбилейный концерт артистки он не собирается.

«Сейчас у Бузовой репертуар краше, чем у Аллы. Как можно в 70 лет давать интонации гопника? Ей надо было поставить точку еще в программе «Избранное», — заключил Соседов.
Сергей Соседов считает, что Алле Пугачевой пора покинуть сцену

Андрей Разин: «Ненависть, зависть, жесткость – это все Алла Пугачева» Алла Пугачева,наши звезды,новости,скандал,шоубиz,шоубиз

Двойственное мнение о певице имеют и другие исполнители. Маша Распутина призналась, что Алла Борисовна никогда не пускала ее в свое окружение. «Она поняла, что я никогда не буду подчиняться ее воле, я свободный человек», — отметила Маша.

Обиду на Примадонну затаила и Барбара Брыльска, которую Пугачева пыталась поставить на место, когда поздно явилась на совместное мероприятие. «Я давала тебе голос в «Иронии судьбы», потому опоздала», — напомнила певица актрисе.

Негативные воспоминания коллег по цеху не влияют на мнение поклонников, продолжающих восхищаться силой воли и талантом артистки. Большинство с нетерпением ждет концерта Примадонны и не обращает внимания на слухи о кумире.

Андрей Разин: «Ненависть, зависть, жесткость – это все Алла Пугачева» Алла Пугачева,наши звезды,новости,скандал,шоубиz,шоубиз

Взято: Тут

+58
  • 0
  • 515
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno