Zulut

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» ( 10 фото )

Помните сенсационный проект «Последний герой», 18 лет назад выпущенный на Первом канале? Даже сейчас люди с ностальгией вспоминают саму идею высадки людей на райском острове и создание для них условий «по-робинзонски». Мотивация была высокая, ведь победителей ждал огромный денежный приз, слава и популярность.

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

В первом сезоне ажиотаж достиг апогея благодаря классной подборке участников, мощному саундтреку от БИ-2 и старательному ведущему Сергею Бодрову-младшему. Последующие сезоны также зашли на «ура». Вот и вопрос, почему же успешное телешоу в итоге прикрыли?

В любом случае, зрителю интересно узнать, как спустя 18 лет сложилась судьба участников шоу. Кто-то ушел, так сказать, в «подполье», другие сделали успешный бизнес, а третьи – хорошую карьеру на телевидении или в кино.

Давайте же вспомним 10 самых ярких участников знаменитого телешоу и узнаем, какой род деятельности они для себя выбрали.

Сергей Терещенко

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

Изначально парень попал на проект случайно и даже не планировал задерживаться. За 15 дней на острове Сергей умудрился основательно похудеть – так сильно вовлекся в конкурентную борьбу за приз.

После реалити-шоу Терещенко приглашали на эпизодические роли, а потом досталась и большая в телесериале «ЧОП». Так «охранника Федю» начали узнавать на улице.

Далее последовал ряд травм, и спортивные тренировки пришлось приостановить. Сейчас Сергей снимается в кино, счастлив в браке, растит двоих наследников. Мужчина подумывал о возможности вновь вернуться на тропический остров прежним составом или даже в качестве ведущего.

Анна Модестова

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

Модестова до телешоу была обычной учительницей начальной школы, но нашла в себе силы и смекалку далеко продвинуться в программе. На проекте она завела роман с Сергеем Сакиным, а после окончания даже вступила с ним в брак и обвенчалась в церкви. Далее последовало рождение ребенка и, к сожалению, развод.

После неприятного события Анна перестала появляться на публике, не пополняет социальные сети. Не так давно она опубликовала фотографию Алексея – общего с Сакиным сына. Бытует мнение, что известие от смерти бывшего мужа потрясло Модестову до глубины души.

Сергей Сакин

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

Мужчина попал на остров, будучи известным писателем. На проекте его запомнили как прямолинейного и порою грубоватого человека. После развода с Модестовой жизнь Сакина пошла по наклонной, в результате чего пострадало здоровье.

Через некоторое время Сергей снова женился и у него появилась дочка, но семья также распалась. Сакин написал сценарий для фильма, подрабатывал пиар-менеджером музыкальной группы.

А два года назад мужчина внезапно пропал без вести. После полугода поисков стало известно, что мужчина погиб в возрасте 40 лет.

Елена Кравченко

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

Известная актриса провела на тропическом острое совсем мало времени – Совет ее выгнал на первом же голосовании из-за независимого и упрямого характера, желания бороться за справедливость. Лена долго переживать не стала, так как с успехом закончила театральное училище.

В 2003 она получила роль в телесериале «Леди Мэр», потом сыграла в «Часле Волкова» и «Молодежке». Многие годы юбилярша Кравченко счастлива замужем и воспитывает троих деток. Неудачу на проекте женщина вспоминает редко, ведь за его пределами смогла себя реализовать как многогранная личность.

Снежана Князева

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

Яркая и красивая девушка запомнилась многим телезрителям, хотя ее манера вести игру далеко не каждому пришлась по душе. Но поет Снежана действительно хорошо, поэтому после проекта всецело посвятила себя музыкальной сфере.

Также Князева какое-то время работала редактором телепроекта «Русский экстрим». Судя по социальным сетям, женщина преподает вокал и нашла себя в медитации и других восточных практиках. Также Снежана вышла замуж и сменила фамилию на Крупчанскую. В свои годы женщина в прекрасной форме и выглядит счастливой.

Инна Гомес

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

Одна из участниц проекта, которая сделала самую успешную карьеру. Яркая внешность и насыщенное модельное прошлое привлекло внимание многих продюсеров. Как мы помним, Гомес почти добралась до финала «Последнего героя», а после окончания съемок получила выгодные предложение по работе на телевидении и в кино.

Сейчас фильмография Гомес уже насчитывает около 20 ролей. В 2002 Инна родила дочку от первого брака, а затем снова вышла замуж и подарила супругу ребенка. В свои 48 лет Гомес выглядит изумительно и не забывает баловать поклонников публикациями в социальных сетях.

Надежда Семёнова

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

Семенова, как мы помним, попала на проект, будучи стоматологом. Интересно, за это ли ее сразу невзлюбили напарники и зрители? Вовсе нет, просто Надежда научилась искусно разводить сплетни и плести интриги, устраняя опасных конкурентов.

Женщина не дошла до финала проекта, а после завершения снова принялась удалять зубы. Она вернулась в Балашиху и реализовалась профессионально как врач, о чем совершенно не жалеет. Семенова не поддерживает связи с другими участниками проекта. О насыщенном прошлом на острове она воспоминает с некоторой ностальгией.

Илья Любименко

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

За этого молодого и амбициозного парнишку болели многие поклонники «Последнего героя». Он не участвовал в интригах и альянсах, был прост и искренне. Конечно, такие навыки не помогают в современном мире выиграть заветный приз. После финала Любименко выпустил интересную книгу о жизни на острове.

В 2012 он уже стал управляющим «Абсолют-банка» в возрасте 31 года. Он контролирует работу региональных отделений. В свои 36 лет Ваня живет в столице и имеет семью, о которой, к слову, информацию не предоставляет. За его успехи рады многие фанаты телепроекта.

Наталья Тэн

Полюбившиеся, но забытые участники передачи «Последний герой» Общество

Необычная самарская участница ближе других оказалась к финалу, хотя изначально на нее мало кто делал «ставки». Телезрители невзлюбили девушку за чрезмерную активность и прямолинейность, которая обижала других участников «Последнего героя».

После окончания проекта Наташа переехала в столицу и решилась покорять кинематограф. В свои 42 года женщина нашла призвание, а еще создала хорошую семью – она замужем 15 лет. Также она постоянно ведет социальные сети и следит за активностью поклонников. А вот с другими участниками по проекту Тэн практически не общается, сохранив контакты только с Гомес и Модестовой.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 492
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno