Derri

Самые ожидаемые фильмы 2019 года ( 1 фото )

Каждый год кинематограф развивается: растут бюджеты фильмов, кассовые сборы, но также растут и потребности публики. Сегодня не удивить зрителя эротическими сценами и примитивным юмором. Для того чтобы фильм зацепил, в нем должен быть глубокий смысл и неожиданный поворот сюжета. Мы подготовили для вас самые ожидаемые фильмы 2019 года, которые вот-вот появятся в мировом прокате.

Самые ожидаемые фильмы 2019 года кино, новинки
«Капитан Марвел»

Люди делятся на два типа: поклонники DC и поклонники Marvel. Это два самых крупных издателя комиксов, известных во всем мире. Поклонники Marvel могут ликовать, в 2019 году свет увидела кинокартина «Капитан Марвел». Она рассказывает историю женщины-пилота Кэрол Дэнверс, которая по стечению обстоятельств получила суперспособности. Она учится управлять своими силами и становится на защиту Земли, помогая бороться с инопланетными захватчиками. Бри Ларсон отлично сыграла главную героиню. Сюжет фильма «Капитан Марвел» интересный и захватывающий, поклонникам комиксов очень рекомендуем к просмотру.

«Шазам»

Все знают о программе распознавания музыки, правда? Но мало кто знает о маленьком мальчике Билли Батсоне, который превращается в неуязвимого супергероя, услышав одно только слово «Шазам». Интересно? Еще бы! Билли, услышав волшебное слово, становится взрослым неуязвимым мужчиной, но сознание подростка никуда не девается. Сможет ли он освоить свои суперспособности, взять себя в руки и сразиться со смертоносными силами зла доктора Таддеуса Сиваны? Давайте посмотрим!

«Аладдин»

Все любят сказки и мультфильмы, особенно диснеевские. Они добрые, светлые и не имеют возрастных ограничений. В 2019 году нас ждет экранизация классического диснеевского мультфильма «Аладдин», которую снял талантливый режиссер Гай Ричи. Премьера в России намечена на 23 мая 2019 года, так что следите за новостями и обновлениями на сайте films 2019.

«Новые мутанты»

Пять подростков-мутантов, обладающих суперспособностями, держат на закрытом засекреченном объекте. Они крайне опасны для окружающих, потому что еще не научились контролировать свои суперспособности. Премьера фильма уже несколько раз переносилась, последняя известная дата выхода в российский прокат 1 августа. Будем надеяться, что кинокартина все же увидит свет в этом году.

«Джокер»

Смотреть историю готэмского маньяка никогда не надоест. Каждый режиссер открывает его с новой стороны. В этот раз Тодд Филлипс решил сделать акцент на драматической составляющей, а не на типичном супергеройском сюжете. Посмотрим, что из этого получится.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 374
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno