miralinks

Почему удобно делать покупки с помощью Pochtoy ( 2 фото )

Pochtoy ( https://www.pochtoy.com/ ) – это сервис доставки товаров из магазинов США, который выступает посредником при совершении покупок в Америке, работает в городе Питтсбург, штата Пенсильвания.

Что предлагает сервис

Компания официально зарегистрирована и функционирует, придерживаясь американского законодательства. Мейлфорвардер оказывает услуги посредничества относительно небольшой период времени, но этот факт никоим образом не затрагивает качество обслуживания клиентов. Доставка из США с этим сервисом быстрая и доступная.

Почему удобно делать покупки с помощью Pochtoy

Прежде чем начать свою работу, команда Pochtoy вооружилась знаниями, проанализировав деятельность аналогичных сервисов. Основной акцент в стратегии становления сделан на минимизации расходов клиентов при отсылке товаров из Америки. Именно по этой причине офис и склад компании расположен в штате Пенсильвания, где не нужно платить налог с продаж товаров, кроме цифровой техники. К тому же, расположение города Питтсбург весьма выгодное, поскольку он находится на транзитных путях между большими международными транспортными узлами Нью-Йорком и Чикаго. Поэтому есть возможность значительно сэкономить время на доставку посылок.

Как работает компания

Pochtoy.com:
• может хранить ваши покупки на продолжении 45 суток без дополнительной оплаты;
• собранные посылки хранит бесплатно на протяжении 2 недель.

После завершения срока бесплатного хранения, стоимость пребывания посылки на складе Pochtoy.com будет составлять 15 долларов за 45 дней за каждую отдельную посылку или заказ. Плата за хранение собранных посылок после истечения 2-х недельного срока – 10 долларов за 14 дней.

Совершать покупки и комплектовать посылки можно постепенно и пересылать посылку можно не сразу же после того, как она была собрана, это будет кстати, если клиенту нужно подождать пока у него появятся деньги. Следует отметить, что срок бесплатного хранения достаточно длительный.

Почему удобно делать покупки с помощью Pochtoy

Если сложилась ситуация, что вы не можете оплатить покупку в магазине собственной картой, потому, что он ее не принимает, то и здесь Pochtoy.com придет на помощь. Заказать товар вместо вас могут операторы сервиса.

Отзывы о сервисе

Клиенты, которые пользовались услугами сервиса, что посылки упаковываются компактно и бережно. Посылки доставляются в обозначенные сроки и в целости. Благодаря компактной упаковке стоимость отправки действительно минимизирована, поскольку она рассчитывается не только из веса, но и из объема посылки. К тому же плата за входящую на склад посылку небольшая и составляет всего 1 доллар.
  • 1 399
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь