Klimyaschka

Бабушка плохому не научит. Как 83-летняя Джойс Уильямс дошла до жизни такой, что стала sекс-блогером ( 3 фото )

В наши дни, кажется, что почти у всех есть блог (даже у котов или яйца).

Бабушка плохому не научит. Как 83-летняя Джойс Уильямс дошла до жизни такой, что стала sекс-блогером возраст

Правда, далеко не всем пользователям сети удается стать популярными и привлечь аудиторию. Однако 83-летней Джойс Уильямс, также известной как бабушка Уильямс, это удалось. Уроженка Йоркшира вышла на пенсию и завела свой блог о... sексе!

Рассказываем, чем он интересен. Далее - со слов самой Джойс Уильямс:

_______________

Я Джойс. Я путешествовала по миру, писала книги, была на шоу Physio & TV Presenter. Сейчас мне 80 с лишним, и я пишу о веселье и абсурдности быть старой в этом современном мире, — пишет о себе Джойс Уильямс.

Джойс родилась в Йоркшире и сейчас живет в Глазго. Блоге она решила завести два года назад. После посещения курса "Ведение блога для начинающих" она создала собственный сайт под названием "Бабушка Уильямс", на котором теперь делится своими мыслями о современной жизни пожилых женщин. Но основная тема ее постов — это секс в почтенном возрасте. Причем блогер не теоретик, а практик, ведь она замужем. Мужа зовут Дэвид, ему 81 год. Это второй брак Джойс: первый муж, Боб, умер 35 лет назад, всего через два года после свадьбы, оставив ее с маленьким сыном Эндрю на руках.

Выйдя замуж второй раз, я переехала в новый город. Мне нужно было хобби, новый способ общения с миром, и ведение блога оказалось прекрасной идеей.

Это был вызов! Я слышала о блогах, но не знала, что это. Я спросила моего 25-летнего внука, как он завел страничку в сети, но он не смог мне объяснить. Поэтому я и пошла на обучение. Я была единственной 80-летней на курсах, со мной занимались в основном люди от 20 до 30 лет. Дальше встал вопрос, о чем же писать. Путешествия, детские воспоминания... И тут меня осенило! — вспоминает она.

Я всегда любила писать. Многие из моих сочинений не были опубликованы, а теперь я могу писать и публиковать свои творения на весь мир! По мере обучения я все больше осознавала, что молодое поколение на самом деле не знает, чем живут пожилые люди. Они все думали, что люди моего возраста просто пьют чай. Когда они говорили о сексе и свиданиях, они вели себя так, как будто меня не было в комнате. Я должна была сказать им правду: с возрастом секс становится лучше.

Бабушка плохому не научит. Как 83-летняя Джойс Уильямс дошла до жизни такой, что стала sекс-блогером возраст

В январе 2017 Джойс написала свою первую колонку о сексе под названием "Секс в 70? Секс в 80? Конечно!".

Вы не могли представить, что ваши родители занимаются сексом, не так ли? Когда вы молоды, секс — это захватывающее открытие. Кажется, оно принадлежит вашему поколению, красивым телам, гладкой коже, идеальным изгибам и шести кубикам пресса. Думали, что пожилые люди наверняка не выключают свет (в 80 лет темно, и они, вероятно, упадут, забираясь на постель).

Но старость не означает, что ты перестаешь быть нормальным человеком! Мы не беспокоимся об оргазмах и вместо этого проводим большую часть времени вместе, заботясь друг о друге. В конце концов, прикосновения намного важнее.

Почему я говорю все это? Потому что реальность такова, что пожилые люди все еще занимаются сексом. А большинство молодых людей просто не видят этого! Но давайте уже широко откроем глаза.

После этой статьи пришел мгновенный успех: посещения сайта взлетели. До этого на Джойс были подписаны лишь друзья и члены семьи, но потом она стала интересна более широкой аудитории, причем пользователи сети оставляли исключительно положительные отзывы.

Мой единственный страх состоял в том, что меня будут троллить или издеваться надо мной, но этого не произошло. Друзья всегда говорят со мной о моем блоге, и я знаю, что мой 81-летний муж Дэвид читает мои посты, — отмечает Джойс.

Бабушка плохому не научит. Как 83-летняя Джойс Уильямс дошла до жизни такой, что стала sекс-блогером возраст

Популярность бабушки Уильямс только растет. Сейчас ее блог в Twitter читает почти три тысячи человек. А в прошлом году ее номинировали на премию UK Blogger Awards.

Shnyagi.Net

Взято: Тут

00
  • 0
  • 436
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno