Kyki

Как освежить квартиру в соответствии с тенденциями ( 6 фото )

Начало года-это хорошее время, чтобы подумать, как улучшить и освежить свою квартиру — тем более, что вместе с новым годом, как грибы после дождя, появляются новейшие тенденции и вдохновение. Мы можем из них извлечь пользу.

Как освежить квартиру в соответствии с тенденциями идеи для дома

В моде по-прежнему остается природа. Дерево и камень являются модными материалами уже давно – в виде природных ресурсов, и присутствуют практически в любом помещении. Дают что-то вроде чувства, что соединены с природой, приносят гармонию и придают интерьеру стиль и элегантность. Из моды не выходят также цвета земли. Приглушенные, натуральные оттенки бежевого и коричневого, нежно карамельный Приправленный Мед или белый с каплей серого цвета станут отличной базой для дальнейшего обустройства дизайна интерьера дома.

Дизайнеры с большим удовольствием используют мотивы флористики. Декоративные подушки или ковер в цветочный рисунок идеально вписываются как в интерьер классического стиля стиле, так и в полный тепла, цветов и моделей бохо шик. Обои с однотонными цветами создадут атмосферу достойного, английского салона. Сторонники более авангардных решений могут решиться на раковину с рисунком цветущей Магнолии.

Как освежить квартиру в соответствии с тенденциями идеи для дома

Используйте силу цветов!

Мода на спокойные цвета природы, не означает, однако, что в интерьерах вы избегаете интенсивных оттенков. Во главе самых модных насыщенных цветов стоит, объявленный цветом 2019 года, Living Coral. Беззаботный, с каплей розового и оранжевого, коралл прекрасно сочетается с искусственной зеленью или глубоким гранатом. Наши интерьеры будут рады принять элементы ярко-красного, бордового и яркий, но не менее интенсивный цвет шалфея. Добавление в помещения живых цветов может быть хорошим способом, чтобы их освежить.

Как освежить квартиру в соответствии с тенденциями идеи для дома

Чтобы получить новый, красивый интерьер, не нужно решаться на капитальный ремонт. Достаточно сделать ремонт стены и заменить или добавить некоторые элементы в новой цветовой гамме. Хорошей идеей является замена текстиля – штор, наволочек на подушки, одеяла, покрывала. Давайте выберем цвет, который будет хорошо резонировать с цветом дивана, ковра и стен. Дополнения и аксессуары в новых энергетических цветах могут неожиданно изменить наш интерьер.

Как освежить квартиру в соответствии с тенденциями идеи для дома

Ар-Деко возвращается

Однако, если мы решились на более серьезный макияж, мы можем рассмотреть возможность изменения стиля, в котором выдержана квартира. В этом сезоне дизайнеры с удовольствием берутся за любые элементы Ар-Деко. Антикварная мебель и освещение, а также современные предметы, вдохновленные искусством первой половины ХХ века все больше появляются в наших домах. Округлые формы мебели, абажуры в форме шара или геометрические узоры на тканях, в сочетании со старым деревянным комодом прошлого века, создадут небанальное, изящное пространство.

Как освежить квартиру в соответствии с тенденциями идеи для дома

Арт-Деко — это соединение красоты и функциональности предметов с их высоким качеством. Подбор драгоценных материалов, а также внимание к каждой детали придают аранжировкам вневременное измерение. Хорошо разработанный интерьер, в котором использованы благородные материалы и высокое качество продукции, всегда актуален, даже когда мода на этот стиль уже пройдет, всегда можно будет найти в таком интерьере гармонию и оценить содержащееся в нем мастерство.

Как освежить квартиру в соответствии с тенденциями идеи для дома

Взято: Тут

00
  • 0
  • 420
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno