BlondinKa
Виктория Шелягова, Татьяна Геворкян, Ирина Чайковская и другие на закрытом ужине в Москве ( 11 фото )

Вчера, 14 февраля, в День всех влюбленных светская Москва собралась в особняке Спиридонова на торжественном закрытом ужине, организованном парфюмерной компанией Kilian. Гостями праздничного мероприятия стали Виктория и Олег Шеляговы, Татьяна Геворкян, Алла Вербер, Ирина Чайковская, Ксения Сухинова, Эвелина Хромченко и другие постоянные герои наших светских хроник.
{insert gallery id="1413"}
Вечер был приурочен не только ко Дню святого Валентина, но и к приезду в российскую столицу основателя бренда Килиана Хеннесси. В Москву он приехал не один, а вместе со своей супругой Элизабет Джонс-Хеннеси. Собравшиеся не только смогли насладиться изысканным ужином, который сопровождался классической музыкой, но и также оценили культовые ароматы бренда.

Татьяна Геворкян

Ирина Чайковская

Виктория Шелягова

Олег и Виктория Шеляговы

Килиан Хеннесси
В рамках вечера Хеннесси также рассказал и о новинке — первой коллекции парфюмированных помад, которые гости с удовольствием сразу же и протестировали.

Ксения Сухинова

Юрате Гураускайте

Олег Шелягов и Алла Вербер

Мария Шумакова и Анастасия Меськова

Ян Яновский, Елена Фейгин и Артем Королев
Взято: Тут
0