BlondinKa

Жена Павла Кадочникова запрещала ему общаться с внебрачным сыном ( 5 фото )

Павел Кадочников один из самых популярных и красивых актеров советского кино. "Укротительница тигров", "Повесть о настоящем человеке", "Заговор обреченных" - в этих, и многих других известных фильмах Павел Петрович исполнил главные роли. В кинематографе Кадочников достиг больших высот, а вот в личной жизни все складывалось не так гладко. Актер потерял двух талантливых сыновей, а с третьим внебрачным сыном ему запретила общаться его жена Розалия.

Жена Павла Кадочникова запрещала ему общаться с внебрачным сыном

Павел Петрович Кадочников появился на свет 29 июля 1915 года в Петрограде, но уже через два года семья вынуждена была переехать на Урал. Когда Павлу исполнилось двенадцать лет, семья Кадочниковых вернулась в родной город. У одаренного мальчика была мечта - стать художником, поэтому он посещал в Ленинграде художественную студию, там и его и приметил режиссер находящейся неподалеку театральной студии. После первого же выступления Павла на сцене стало понятно, что он настоящий самородок. Режиссер добился чтобы 15-летнего юношу приняли в театральный техникум. В этом техникуме Кадочников не только обучился актерскому мастерству, но и успел дважды влюбиться.

Жена Павла Кадочникова запрещала ему общаться с внебрачным сыном

в фильме "Укротительница тигров"

Первой любовью Павла стала актриса Татьяна Никитина, которая была намного старшего юноши, и училась на режиссера. Результатом романа стало рождение сына Константина, но Татьяна и Павел к тому времени уже разошлись. Женщина решила одна воспитывать сына и огородила его от общения с 17-летним отцом. Павел вскоре снова влюбился в свою однокурсницу Розалию Котович, которая была девушкой ответственной и серьезной. Окончив техникум молодые супруги почти десять лет выступали на сцене Ленинградского театра юных зрителей, но в 1944 году были вынуждены его оставить. Розалия посвятила себя воспитанию сына Петра, а Павел был настолько востребован в кинематографе, что времени на театр у него не оставалось.

Жена Павла Кадочникова запрещала ему общаться с внебрачным сыном

Легендарный режиссер Сергей Эйзенштейн доверил Кадочникову исполнить сразу три роли в своем последнем фильме "Иван Грозный", Сталин лично выбрал актера на роль Алексея Мересьева в фильме "Повесть о настоящем человеке", а после главной роли в "Укротительнице тигров" Кадочников стал мечтой всех женщин советского союза. Влюбленные поклонницы толпами дежурили у подъезда актера в надежде увидеть своего кумира. Павел всегда хранил образ примерного семьянина, но как позже выяснилось, по крайней мере одной из почитательниц Кадочникова удалось добиться от него взаимности.

Жена Павла Кадочникова запрещала ему общаться с внебрачным сыном

с женой Розалией

Цыганка Маргарита Шумская была невероятно красивой женщиной, прекрасно пела и танцевала, её часто приглашали на эпизодические роли в кино. Снимаясь в кино Маргарита познакомилась с Кадочниковым, в 1951 году на свет появился их сын Павел. Уходить от жены актер не собирался, хотя до Розалии доходили слухи о внебрачном ребенке мужа. К тому времени Павел прекрасно общался со своим первым сыном Константином, Петр считал его братом, а Розалия приглашала на все семейные праздники. Но узнав о существовании ещё одного внебрачного сына, категорически запретила мужу поддерживать с ним контакт. В 80-е годы в жизни Павла Кадочникова началась черная полоса.

Жена Павла Кадочникова запрещала ему общаться с внебрачным сыном

Летом 1981 года не стало единственного общего сына Павла и Розалии Петра. Его родители были безутешны, особенно тяжело переживала Розалия, ведь она знала, что у мужа есть ещё два сына. В 1984 году остановилось сердце старшего сына Кадочникова 52-х летнего Константина. Единственный оставшийся сын актера к тому времени жил заграницей, он звонил отцу, чтобы утешить его, но Розалия по-прежнему была против любого их общения. Сам Павел ненадолго пережил сыновей, он ушел 2 мая 1988 года, ему было 72 года. Розалия пережила мужа на тринадцать лет. Дочь Петра Наталья стала актрисой и создала творческую мастерскую "Династия" имени Павла Кадочникова.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 1 426
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno