BlondinKa
Елена Лядова, Оксана Акиньшина, Олеся Судзиловская и другие на открытии выставки в ГУМе ( 19 фото )

Вчера, 4 декабря, в столичном ГУМе состоялось открытие ретровыставки "Легенды Blackglama", которая приурочена к 50-летию модного мехового бренда. Гостями мероприятия стали Елена Лядова, Оксана Акиньшина, Олеся Судзиловская, Анита Цой, Екатерина Одинцова, Ольга Кабо и другие звезды.
На выставке собравшиеся смогли не только увидеть наряды из гардеробов мировых знаменитостей, но и примерили особенно понравившиеся им модели. Так, публике были представлены платья, свитеры, шубы и пальто, принадлежавшие Софи Лорен, Одри Хепберн, Элизабет Тейлор, Лучано Паворотти и другим звездам.
Экспозиция уникальна тем, что для каждой звезды разработан образ, который отражает характер владелицы. Я обожаю Наоми (Кэмпбелл), мы с ней очень близко знакомы и дружим. В жизни она именно такая, как на фото: зажигательная, яркая, любящая танцевать, — представляю ее только в этом коротком меховом платье. А сколько раз я видела рекламу с Эль Макферсон и даже не знала, что на ней надето уникальное, изысканно задрапированное изделие из меха,
— поделилась своими впечатлениями Анита Цой.

Оксана Акиньшина


Елена Лядова


Екатерина Одинцова

Анита Цой

Олеся Судзиловская

Виктория Шелягова

Виктория Шелягова и Петр Аксенов

Светлана Мастеркова

Ольга Кабо

Ирина Пегова

Анжелика Тиманина

Анна Тихомирова

Ясмина Муратович

Константин Андрикопулос

Евгения Милова

Взято: Тут
0