Мы встретились в очереди в банке
+209
7,1к
0
snowhead snowhead
08.09.2020

Мы встретились в очереди в банке ( 1 фото )

Иду я сегодня с работы на обед, подходит ко мне симпатичный парень и спрашивает: «Не подскажите куда банк в этом районе недавно перенесли? ». Я ответила, объяснила, где теперь банк находится и пошла себе дальше. Потом вспомнила что нужно бы и самой к терминалу зайти, оплатить счет за интернет. Захожу в отделение, а там он.
Открою вам горькую правду жизни: доброта – это зло!
+221
7,2к
0
kyk kyk
08.09.2020

Открою вам горькую правду жизни: доброта – это зло! ( 1 фото )

Я по жизни стараюсь каждому другу, знакомому, родственнику помочь. Лезу из кожи вон, а в итоге получается хуже только мне. Мой муж и сыновья каждый раз ругают меня, что я забиваю на свое здоровье и гордость, зато помогаю остальным. «У самой болячек выше крыши, а для других стараешься. Подумай о себе хоть раз» – говорят они. А я по-другому не могу.
Клюнули на женские прелести!
+286
10к
0
sun4ez sun4ez
06.09.2020

Клюнули на женские прелести! ( 1 фото )

Ночью шел обильный снег. Все дороги, в том числе проезжие части, замело. Коммунальные службы расчистить, видимо, еще не успели. Машины еле двигаются по слегка намеченной колее. Еду на работу на своем авто. Вижу, на остановке мерзнет моя коллега – молодая девушка, Катя. Остановился, подобрал ее. Едем. Болтаем.
Надо было просто пройти мимо
+221
7,2к
0
ptakh ptakh
01.09.2020

Надо было просто пройти мимо ( 1 фото )

После получения диплома прошел стажировку и начал работать в приличной московской компании. Моя зарплата позволяла мне с уверенностью смотреть в завтрашний день. При этом я старался оставаться порядочным человеком. Финансово поддерживал своих родственников, а также оказывал помощь различным благотворительным фондам.
Мой муж подарил мне странные духи
+165
6,9к
0
ihotelsru ihotelsru
26.08.2020

Мой муж подарил мне странные духи ( 1 фото )

Супруг часто балует меня различными подарками. Я это очень ценю. Ведь мы вместе почти 10 лет и конфетно-букетный период у нас так и не прошел, а это огромная редкость в семейных парах. Как-то раз я получила от него подарок, который, по моему мнению, должен был стать последним. Это были обычные духи. Да, это был поистине дорогой, французский бренд.
📱

Пожалуйста, переверните устройство