Есть Москва, а есть… Россия ( 1 фото )
В университете познакомился с австралийцем. Зачем он приехал в Москву — я так и не понял: то ли каких-то очень дальних родственников навещал, то ли изучать русский язык по какой-то программе, то ли всё сразу. Суть в следующем: он пределы Москвы вообще не выезжал — из аэропорта сразу к родственникам, а дальше только по Москве и гулял.
