Юлия Витязева высказала мнение по поводу воплей украинских властей в адрес жителей Донбасса ( 1 фото )
В украинском сегменте соцсетей сейчас идёт активное обсуждение вопроса о том, стоит ли после того, как жители Донбасса проголосовали на выборах в Госдуму, вести с ними какие-то переговоры (как будто, они велись до этого). Подчеркну, речи о том, чтобы просто отпустить этих людей - нет.



