Темрюк. Музей под открытым небом ( 12 фото )
Как и обещал про музей отдельным постом. Хотя полистав фотки понял, что показывать особо и нечего. . . Нет виды, конечно, обалденные А вот экспонаты. . . слезы просто "Луна" разбита, "Тучи" стреляные. . . Ми-4, да и не только он, в каком-то диком камуфляже. . .
