В Оренбурге собрали необычный урожай «лисичек»
+102
8,2к
6
ИсТоРиК ИсТоРиК
09.06.2026

В Оренбурге собрали необычный урожай «лисичек» ( 1 фото + 1 видео )

В Оренбурге лето только началось, а у местных садоводов уже поспел щедрый урожай… лисичек. Только это не грибы, а самые настоящие маленькие лисята. Живые, игривые и невероятно забавные. Пушистые зверьки активно взялись за работу на грядках: перекапывают почву и охотятся на мышей.
«Не лез под горячую руку»: ревнивец нанес 26 ударов ножом своей девушке на глазах у прохожих
+236
13,2к
7
pozdnyakov1976 pozdnyakov1976
14.05.2026

«Не лез под горячую руку»: ревнивец нанес 26 ударов ножом своей девушке на глазах у прохожих ( 1 фото + 1 видео )

Житель Оренбурга в приступе дикой ревности набросился на свою девушку прямо на улице. Мужчина догнал возлюбленную, повалил ее на асфальт и хладнокровно нанес не менее 26 ножевых ранений.
В Оренбурге на борьбу со свалками вышли дворники из Сенегала: график, зарплата и первые задачи
+488
13,4к
8
Система Система
17.04.2026

В Оренбурге на борьбу со свалками вышли дворники из Сенегала: график, зарплата и первые задачи ( 1 фото + 1 видео )

Администрация Оренбурга приступила к найму на коммунальные предприятия мужчин, прибывших из африканской республики Сенегал. Трудовые соглашения с ними заключены сроком на один год. Первая группа приезжих специалистов уже добралась до областного центра и приступила к ознакомлению с фронтом работ.
Как мы в Оренбурге о перспективах российского пищевого машиностроения поговорили
+1333
46,3к
0
Rageskin Rageskin
18.12.2025

Как мы в Оренбурге о перспективах российского пищевого машиностроения поговорили ( 88 фото )

15 декабря 2025 года в Оренбурге прошло выездное заседание рабочей подгруппы «Машины и оборудование для мясоперерабатывающей промышленности и животноводства» при Межведомственной рабочей группе по снижению зависимости отрасли машиностроения для пищевой и перерабатывающей промышленности Российской Федерации от импорта оборудования, комплектующих и...
Побывав на заводе ОренКлип ещё раз, убедился, что без своей колбасы мы не останемся
+1557
42,4к
0
petrovas petrovas
16.12.2025

Побывав на заводе ОренКлип ещё раз, убедился, что без своей колбасы мы не останемся ( 9 фото )

Следующая наша остановка в рамках выездного заседания рабочей подгруппы «Машины и оборудование для мясоперерабатывающей промышленности и животноводства», которое проходило в Оренбурге, был завод ООО «ОК-инжиниринг» (входит в Группу компаний «ОренКлип»).
📱

Пожалуйста, переверните устройство