sanderkelevra

На работе, в походе и быту ( 5 фото + 1 видео )

Все уже привыкли использовать смартфон для просмотра видео, прослушивания музыки, навигации, чтения книг и фотосъёмки. Но в некоторых моделях есть и непривычные фишки, которые выручат в самых непредвиденных ситуациях. Защищённый Ulefone Armor 3T предлагает сразу 9 функций, которые могут пригодиться дома, на работе или на природе.

На работе, в походе и быту ulefone, ulefone armor 3t

На работе, в походе и быту ulefone, ulefone armor 3t

В походе:

В смартфоне имеется встроенный электронный компас, который поможет сориентироваться там, где не ловит ни GPS, ни мобильная сеть.

Мощная светодиодная вспышка ярче, чем в обычных смартфонах, способна заменить фонарик и осветить путь.

В аппарате предусмотрена функция отправки сигнала SOS — поможет в непредвиденной ситуации, когда нет связи.

При походе в горы пригодится встроенный барометр, чтобы с большой вероятностью предсказать возможное изменение погоды.

На работе, в походе и быту ulefone, ulefone armor 3t

На работе:

Встроенная рация избавит от необходимости носить с собой отдельный гаджет в местах, где важна оперативная и стабильная связь в группе. Достаточно подключить к смартфону антенну и запустить специальное приложение, чтобы подсоединиться к любому устройству в диапазоне частот 400-470 МГц на расстоянии до 7-10 км на открытой местности и до 1,5 км в городских условиях.

Представителям профессий, связанных со стройкой, Armor 3T способен заменить уровень, отвес и транспортир. С помощью одного гаджета можно оценить ровность поверхности и измерить угол, не таская с собой кучу отдельных инструментов.

На работе, в походе и быту ulefone, ulefone armor 3t

В быту:

Измеритель уровня шума позволит узнать, если неугомонный сосед или компания под окнами нарушают границы допустимого. Зафиксировав нарушение, можно обратиться в правоохранительные органы.

С помощью измерителя высоты можно быстро рассчитать расстояние или высоту объекта, что особенно полезно во время ремонта или переезда, когда не знаешь, встанет ли шкаф в комнате или пройдёт ли он в дверь.

Наличие аккумулятора большой ёмкости не только обеспечивает долгое время автономной работы смартфона, но и позволяет при необходимости подзарядить другие гаджеты.

На работе, в походе и быту ulefone, ulefone armor 3t

Помимо всех вышеперечисленных особенностей Ulefone Armor 3T отлично справляется и с прямыми обязанностями смартфона. На его большом 5,7-дюймовом дисплее с разрешением Full HD+ и соотношением сторон 18:9 удобно смотреть видео, играть и читать. Производительности восьмиядерного процессора Helio P23 и 4 ГБ оперативной памяти достаточно для повседневных задач. Встроенное хранилище на 64 ГБ при необходимости можно расширить картой памяти объёмом до 256 ГБ.

Основная камера с 21-мегапиксельным сенсором Sony IMX230 и объективом с диафрагмой f/1.8 подходит для съёмки даже при недостаточном освещении. Фронталка с разрешением 13 Мп, помимо селфи, поддерживает функцию сканирования лица для быстрой разблокировки смартфона.

Одной из ключевых фишек аппарата является аккумулятор ёмкостью 10 300 мАч с поддержкой быстрой зарядки Pump Express Plus 2.0. По заверениям производителя, одного заряда хватает на 7 дней автономной работы в умеренном режиме использования.

Смартфон выполнен в ударопрочном корпусе из полиуретана и алюминиевого сплава. Его экран прикрыт закалённым и устойчивым к царапинам стеклом Gorilla Glass пятого поколения. Аппарат сертифицирован по военному стандарту MIL-STD-810G и имеет класс защиты от воды IP68/IP69К. Он выдерживает до 2 часов на глубине до двух метров или 24 часа на глубине до одного метра и может работать при температуре от -20 до +60 °C.


Из дополнительных бонусов в Ulefone Armor 3T стоит отметить сканер отпечатков пальцев на боковой грани, выделенный аудиочип TFA9890AUK для качественного звучания музыки, стереодинамики и модуль NFC для бесконтактных платежей с помощью Google Pay.

Ulefone Armor 3T доступен для предзаказа на краудфандинговой площадке Indiegogo по цене от $299 за базовую комплектацию.

Если же рация вам не нужна, Ulefone предлагает версию Armor 3 с аналогичными техническими характеристиками. Смартфон уже доступен для предзаказа на BangGood.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 592
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno