Klimyaschka

Юрий Николаев: "Утренняя звезда", его любовь всей жизни и тяжелая борьба со страшной болезнью ( 4 фото )

Юрий Николаев - известный актер театра и кино, но прежде всего он известен как телеведущий. Его программы "Утренняя звезда", "Угадай мелодию" любят многие. Это светлый, открытый человек, который, к сожалению, в настоящее время ведет тяжелую борьбу со страшной болезнью.

Юрий Николаев:

Юрий Николаев в молодости

Юрий Николаев родился в Молдове, в городе Кишинев. Несмотря на то, что семья была военной (отец - полковник МВД, мать - капитан КГБ), маленький Юра был баловнем. Родители очень любили сына, с самого раннего детства он стал проявлять таланты в различных областях. Препятствий для самореализации у Юры не было, поэтому он посещал практически все кружки в своем родном городе.

В актерство мальчик пришел в 13 лет и уже тогда решил, что хочет связать с этой профессией свою жизнь. Поэтому отправился покорять Москву и с первого раза поступил в ГИТИС.

Далее Юрию Николаеву посчастливилось попасть в Пушкинский театр. Тогда уже утвержденный актер на роль в спектакле "Большая мама" неожиданно отказался от роли и Юрий решил попытать счастья, его утвердили.

Но помимо театра Николаев подрабатывал внештатным сотрудником на телевидении, через пару лет его уже пригласили в штат. Поэтому совмещать театр и телевидение стало невозможным.

Театр также помог Юрию Николаеву найти себя в кино. Его фильмография не такая обширная, но роли довольно разноплановые.

Юрий Николаев:

В любом случае Юрий Николаев, наверно, для многих останется в первую очередь ведущим. Его "Утренняя звезда" покорила сердца многих зрителей и стала первой "Фабрикой Звезд" для таких певцов как Юлия Началова, Сергей Зверев, Зара и многие-многие другие.

В личной жизни Юрия Николаева также все успешно. Он женат вторым браком. С первой женой, однокурсницей Галиной, они прожили недолго и больше не виделись, хотя бывшая супруга однажды выказала желание встретиться, но к тому моменту Юрий уже встретил любовь всей жизни.

Юрий Николаев:

Юрий Николаев с супругой Элеонорой

Знаком Юрий со своей женой был еще со студенческих лет. Правда на тот момент Элеоноре или просто Ляле было всего 11 лет, а Юрию - 17. Она является сестрой его хорошего приятеля. Через несколько лет они случайно встретились в автобусе и поняли, что это судьба. Вместе они уже более 40 лет.

Юрий Николаев признавался, что так и не обзавелся детьми из-за алкоголизма. В то время, когда он злоупотреблял алкоголем, жене приходилось предохраняться. В итоге их время прошло."То, что у нас с Леной нет детей, - наша большая беда. Никаких абортов мы не делали, просто пока я пил, Ляля предохранялась, а потом уже не получалось. Пытались как-то исправить это положение, но в те годы у медицины не было таких возможностей, как сейчас", - признавался Юрий Николаев.

Сам Юрий Николаев и его супруга компенсируют отсутствие собственных детей заботой о детях его сестры. И хоть Юрий Николаев двоюродный, но все-таки дедушка.

В настоящее время известно о страшной болезни Юрия Николаева. Еще в 2000-х у него диагностировали рак кишечника. Болезнь то отступает, то случается рецидив. Вот сейчас опять обострение.

Юрий Николаев:

На премии Муз-ТВ 2018

На недавно прошедшей премии МУЗ-ТВ 2018 артист даже упал на сцене, когда ему вручали специальный приз "За Вклад в жизнь".

«Когда прозвучало: «У вас рак кишечника», мир как будто бы почернел. Но что важно – сразу суметь мобилизоваться. Я запретил себе жалеть себя», — сказал Николаев.«Ситуация малоприятная, не дай бог кому-нибудь оказаться в ней, — сообщила журналистам жена Николаева Элеонора. — Но выход есть. Нам реально не только снова выздороветь, но и вернуться к работе».

Взято: Тут

00
  • 0
  • 761
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno