nikitaknd

"Что делать, если мой унитаз танцует": откуда пошло выражение и что оно означает? ( 7 фото )

Не так давно в интернете у пользователей возник вопрос: что делать, если мой унитаз танцует? В интернете были популярны подборки нелепых запросов, которые делали пользователи по всей России. Если хорошо напрячь память, можно вспомнить несколько комедийных выступлений по телевидению, основанных на таких шутках. Нелепость обеспечивают опечатки, неграмотность, неумение сформулировать элементарный запрос. Но иногда в список попадают поисковые фразы, которые просто непонятны широкому кругу лиц.


Откуда взялась фраза, и какой в ней смысл?

На первый взгляд, фраза абсолютно безумная и отдаёт наркоманией. В трезвом уме сложно придумать такое, танцующий унитаз. Да и сама тема очень благотворна для шуток низкого качества. На самом деле, всё куда прозаичнее – если во время установки сантехники была допущена ошибка, то он может расшатываться и смещаться. Такое поведение может быть вызвано проблемами с креплением, неровными полами. Справится с ситуацией не сложно – обследуйте изделие на предмет брака.

Если обнаружили дефект – смело везите товар обратно, в магазин, и требуйте возвращения средств, в полном объёме.

С креплениями и некачественной работой всё просто, вызываете сантехника, демонстрируете ему поле работы и забываете о проблеме. А вот если дело в полах, придётся попотеть и дополнительно «раскошелиться». Самым простым и быстрым решением будет стяжка. Как вариант – подушка из песка и цемента, которая выровняет поверхность. Но если вы человек дотошный, а средства позволяют, можете выровнять полы во всей квартире, это будет гораздо приятнее и полезнее.

мой унитаз танцует - запрос в Яндекс

Особенности распространения мемов в интернете.

Но давайте посмотрим правде в глаза, техническая сторона вопроса никого уже не волнует. Эта фраза оказалась слишком заразительной и понравилась сотням тысяч пользователей. Многие из них начали употреблять её при каждом удобном случае, не всегда уместно. И уже через несколько недель, после первого упоминания, эти слова стали настоящим мемом, который жив и до сих пор. Пик популярности уже давно прошёл, но вот еще в 2012 можно было найти темы, которые начинались этой фразой. И это считалось вполне нормальным, вступительное слово для темы, которая будет посвящена юмору и шуткам всех сортов. В сети появились юмористические статьи, в которых приводили по десятку самых интересных вариантов ответа. Весь дальнейший материал будет посвящён исключительно мему и сатире, если вы искали ответ именно на сантехнический вопрос – можете закрывать страницу.

Танцующий унитаз на закате

Несколько очень неполезных рекомендаций

Наиболее прагматичные пользователи сети говорят, что причиной таких видений может стать алкоголь, который вы употребляли днём ранее. В определённых дозах при частых злоупотреблениях, он может вызывать видения и галлюцинации. В худшем случае ваше состояние может объяснить начавшаяся «белая горячка». Как быть? Завязать за спиртным и взяться за ум, это никогда не поздно. Но всегда слишком сложно. Особенно, если уже все зашло слишком далеко настолько, что керамика пошла в пляс.

А можете успеть воспользоваться странной ситуацией, что бы заработать себе популярность, на всю страну. Достаточно набрать номер какого-то телеканала и изложить журналистам свою ситуацию. Рен-ТВ наверняка снимет репортаж, в котором заявит, что именно из вашей сантехники, появилась раса холоднокровных рептилий, построивших пирамиды. ТНТ снимет про это сериал, в стиле реалити-шоу, или привезёт несколько десятков экстрасенсов. Они будут определять, наугад, во всём доме, наличие пляшущего фаянса.

Безободковые унитазы AM.PM

Доставка бесплатно! Дизайнерские унитазы AM.PM по доступным ценам! Гарантия 25 лет!

Каталог унитазовНапольныеПодвесныеАкции

ampm-store.ru

Радар-детекторы автомобильные

Neoline от 1990 руб. Сравнивайте цены более чем в 20000 магазинов!

market.yandex.ru

Похолодание в Ростовской области?

Детальный прогноз погоды на ближайшие дни. Узнать сейчас!

yandex.ru

Избавиться от тараканов? Жми!

Бонус: 7 рекомендаций, которые помогут вам на 100% уничтожить тараканов!

ЦеныКак проходит обработокаПричны выбрать насРеальные отзывы

geradez.ru

Яндекс.Директ

Но вместо мировой известности могут прийти санитары, если вам на слово не поверят.

Другие советчики предлагают звать соседей со всего дома, для просмотра унитаза. Вы уже представили себе, каким образом будете созывать всех знакомых и незнакомых людей, на столь интересное мероприятие. Риск оказаться в психушке, так и не дойдя до своей квартиры – очень высок. Если не хотите рисковать – водите посетителей небольшими группами. Слухи успеют разлететься до появления во дворе машины с людьми, в белых халатах.

Уличные танцы с унитазом

Переходим к неоправданной жестокости и повышаем ставки

Уже не вспомнить, кто дал самый жёсткий совет, по поводу того, что нужно делать, если ваш унитаз танцует. Но один из таких, мы сейчас озвучим. Человеку посоветовали справить физиологическую потребность, в разбушевавшуюся сантехнику. А после – смыть за собой. Вдруг унитаз «отпустит» и он перестанет считать себя Мойдодыром. Есть даже вероятность, что керамика соскучилась по длительному простаиванию без дела. От того и беснуется. Но сложно представить себе туалет, протестующий против того, что им давно не пользовались. Уж лучше купить ему освежитель-ёлочку, для поддержания духа унитазу.

Чаще всего советовали начать танцевать рядом. Давайте опустим такие моменты, как наличие рядом множества труб, скользкой плитки и повышенную опасность получения травмы. А когда всё гораздо хуже? Если вы танцуете в разных стилях. Сложно будет объяснить любителю hip-hop’а, что вы поклонник бальных танцев. Особенно, если у этого самого любителя нет ни рта, ни ушей, ни глаз. Только танцующая поверхность и бачок.

Простой унитаз в ванной

В сети ходит легенда, что выключение музыки помогает решить проблему моментально. Но как выключить музыку в голове? Да и зачем сбавлять обороты, если за окном всего три часа ночи, а соседи только-только перестали стучать по батареям и даже входную дверь пытались выломать всего один раз. И то как-то вяло, без помощи топора.

Что делать если ваш унитаз танцует: план действий

Подведём итоги, из лучших советов можно выбрать:

Прекратите употреблять алкоголь в конских и слоновьих дозах, чтобы сантехника перестала танцевать, а хвост не отваливался.

Призовите на помощь могучую силу телевидения и станьте популярным.

Воспользуйтесь чуть менее могучей помощью соседей, избегая санитаров.

Порадуйте «белого брата» напряжённой работой.

Пуститесь в пляс рядом, показав, кто в доме хозяин.

Выключите музыку и прекратите всем мешать.

Даже самую обыкновенную фразу можно растащить на десяток шуток, главное задать правильное направление. Народное творчество всегда помогает, если видит нечто забавное.

Танцы с унитазом на дискотеке

Мы бы советовали вам поспать при такой стрессовой ситуации. Не каждый способен совладать с собой, увидев, что его белый керамический друг не стоит в уголке как обычно, а отжигает на всю. Как человек, который не умеет танцевать, я бы обиделся, на такую ситуацию. Хорошо, что план мести составлен быстро и четко. Вот вы и узнали, что делать, если мой унитаз танцует. В качестве бонуса, можете припомнить ещё с десяток мемов, которые были так популярны, несколько лет назад. Попробуйте их реанимировать, в попытке вернуть себе свой 2007 или любой другой год. Но будьте осторожны, что бы не погрузиться слишком глубоко.






00
  • 0
  • 1 331
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno