o`Lesic

Найден древний артефакт, которому нет научного объяснения ( 5 фото )

Современные ученые не могут найти объяснения многим старейшим артефактам, которые, как они считают, просто не могли сделать люди в те незапамятные времена, ведь, по мнению признанных академиков, цивилизации тогда вообще не существовало: если люди и были, то отнюдь не отличались высоким уровнем развития. Но артефакты, которые мы не способны воспроизвести даже при наличии нынешних современных технологий, заставляют в этом усомниться. И их немало.

Найден древний артефакт, которому нет научного объяснения непознанное, загадочные, цивилизации

К таким таинственным находкам можно, не сомневаясь, причислить удивительные округлые отверстия в камнях, которые исследователи находят по всей планете. Но если округлые отверстия в камнях еще можно при большом желании объяснить ручной работой старинных умельцев, то норвежский артефакт 2007 года уверенно развенчивает эту притянутую за уши теорию. Поздней осенью того года в маленьком норвежском населенном пункте Волда в процессе возведения здания было найдено таинственное отверстие в камне, напоминающее звезду. Внешний вид этой звезды с несколькими лучами безукоризненной формы фактически приводит в изумление: как можно проделать в камне такое замысловатое отверстие?

Найден древний артефакт, которому нет научного объяснения непознанное, загадочные, цивилизации

Найден древний артефакт, которому нет научного объяснения непознанное, загадочные, цивилизации

Традиционная наука утверждает, что их проделали древние коренные жители, причем без применения каких-либо технологий. Вот только остается непонятным, как именно. Тем более, было найдено немало очень глубоких отверстий, следовательно, невозможно поверить в то, что они были выдолблены без использования специализированного инструментария.

Однако исследователей поразил еще один факт: оказалось, что отверстие в форме звезды «пронзает» скалу насквозь, оно идеально горизонтальное, а его протяженность составляет четыре метра. На сегодняшний день еще нет ни инструментария, ни техники, чтобы просверлить подобное отверстие в камне, а наши предки якобы обладали такими технологиями.

Найден древний артефакт, которому нет научного объяснения непознанное, загадочные, цивилизации

Найден древний артефакт, которому нет научного объяснения непознанное, загадочные, цивилизации

«Звезда Волды», как назвали это удивительное открытие специалисты, до настоящего времени поражает воображение экспертов, ведь объяснить его не представляется возможным, а рассматривать версию с пришельцами официальная наука просто не решается. В связи с этим возникает проблема: с одной стороны, в этом нет ничего странного, потому что имеется еще масса открытий, свидетельствующих о том, что на нашей планете были умные и развитые инопланетяне, а с другой – если уж рассматривать такую версию, то необходимо пересмотреть не только многие общеизвестные факты, но и признать, что цивилизация развивалась не так, как мы представляли до настоящего времени.

Однако мы к такому пересмотру человеческой истории еще не готовы. Это объясняется не только нежеланием официальной науки поступиться и миллиметром укорененных ею научных «фактов», но и непоколебимой верой большинства людей в авторитет наших прославленных академиков, что не позволяет им воспринимать что-либо новое. Тем не менее, будем надеяться, что когда-нибудь ситуация изменится, и мы научимся критически смотреть на официальные версии нашей истории.
+11
  • 0
  • 580
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno