Система

Охотники за кроссовками: кто такие сникерхеды ( 4 фото )

Практически каждый современный человек имеет некоторые увлечения, которые помогают разнообразить течение повседневной жизни и внести в нее великолепные эмоции. Среди разнообразия идей и возможностей особенное внимание привлекают сникерхеды. Они могут не согласиться с тем, что невероятно увлечены темой кроссовок, при этом у них целая коллекция разнообразных моделей. Такие люди могут легко их классифицировать по различным параметрам и проводить огромное количество времени в очередях за заветной парой. Прекрасная возможность пополнить свою коллекцию. Хаповые сникеры на https://hypesneakershop.com.ua, где каждый посетитель найдет для себя заветную пару обуви. Сникерхеды знают практически все о кроссовках и стали настоящей субкультурой, ряды которой ежегодно пополняют новые участники.

Охотники за кроссовками: кто такие сникерхеды

Возникновение и происхождение субкультуры

Сегодня можно достаточно часто встретить людей, которые прекрасно разбираются в теме кроссовок и их можно назвать настоящими охотниками за данной категорией обуви. Еще в далеких 80-х годах появилась новая культура, которая строилась вокруг легкой спортивной обуви, которая в Америке получила название сникеры. Она по сегодняшний день живет в этой стране, а к нам пришла субкультура. Отличительной особенностью сникерхеда является тот факт, что если его разбудить среди ночи и показать пару кроссовок, он без запинки сможет назвать модель, точно сказать стоимость и количество выпуска, в каком году они появилась в продаже и многую другую информацию. Среди наиболее популярных производителей кроссовок можно выделить:

Охотники за кроссовками: кто такие сникерхеды

• Air Jordan;
• Adidas;
• Nike;
• Reebok;
• Asics.

Довольно часто можно встретить представителей данной субкультуры возле брендовых магазинов, особенно в период распродаж, а также когда на витрине появляются редкие модели спортивной обуви. Также в 2005 году был снят фильм под названием «Sneakerheadz», в котором рассматриваются особенности данной культуры. Все желающие могут наглядно посмотреть ее особенности и узнать интересные аспекты.

Охотники за кроссовками: кто такие сникерхеды

Тонкости коллекционирования кроссовок

В современном мире практически каждая сфера жизни развита достаточно хорошо. Как и смартфоны, кроссовки имеют огромное количество разнообразных моделей, которые могут отличаться дизайном, функциональными особенностями и качеством. Гордостью коллекции сникерхедов считается редкая пара кроссовок с подписью знаменитостей, имеющих какое-либо отношение к данной субкультуре. Известно много случаев, когда коллекционеры продавали уникальную пару спортивной обуви и получали за это целое состояние. Многие относятся к перепродаже редких кроссовок как к бизнесу и зарабатывают на этом деньги.

Охотники за кроссовками: кто такие сникерхеды

Современному человеку предоставляются практически неограниченные возможности для выбора интересного хобби. В зависимости от индивидуальных предпочтений каждый сможет найти для себя интересное решение, а при желании еще и превратить его в источник неплохого дохода.
00
  • 0
  • 1 485
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno