Helen

Почему родители не научили ее быть красивой? ( 2 фото )

О том, как важно с самого детства учить девочек быть женственными и следить за собой, рассуждает наш эксперт.

Почему родители не научили ее быть красивой? красота, девушки, женственность

Мила Левчук – популярный блогер, эксперт и тренер в вопросе отношений мужчины и женщины. Она уже много лет учит женщин выходить из позиции несчастной жертвы и показывает дорогу к женскому счастью.

Видела на днях девушку лет 16−18, лишний вес, на голове пучок, лицо серое, унылое, спортивный костюм (в сочетании с весом и занятием, за которым я наблюдала, – это она не из зала шла, это у нее такой стиль). Сидит за трансформаторной будкой напротив помойки, курит.

Смотрю на нее, и такая тоска меня взяла! У нее жизнь только началась, период цветения, а она себя уже запустила, рукой махнула, без шансов оставила. Вы ж понимаете, принцы за такими не скачут, от самих себя не спасают, тут Мессингом не надо быть, чтобы предвидеть ее будущее.

Такое бывает, когда родителям все равно или давят до протеста. Когда девочку учат «не лезть, не мешать и заткнуться» или «учиться, а то будешь бомжихой». И не учат любить себя, быть девочкой, понимать себя, не учат гордости, достоинству, не учат себя нести. Ну почему такие важные вещи многим кажутся неважными?

Что вот с ней должно произойти, чтобы она пришла в себя и не прожила эту предсказуемую жизнь?

Мамы, вы научите своих девочек делать прическу, научите подбирать одежду и что есть так, чтоб не толстеть. Научите их красиво ходить, носить каблучки и подбирать макияж по случаю. Научите смотреть в зеркало и себе улыбаться, хвалить себя, ценить себя. И пусть, блин, у нее будут по биологии двойки, биология ей в жизни не факт что пригодится! А вот умение быть девочкой 100%! Тогда не будет она по глупости своей наряжаться в мальчика и курить, чтобы был повод быть с ними рядом. Не будет извиваться как припадочная на дискаче, размалеванная как индеец, в платье-чулке от сосков до корней ног, а потом садиться в чужие машины, думая, что взрослая и популярная.

Ну правда, объясните ей, кем она родилась и как много у этого плюсов! А еще лучше покажите пример.

5 простых способов стать более женственной

Почему родители не научили ее быть красивой? красота, девушки, женственность

Вот вам список простых мер, которые из «пацанки-нескладушки» сложат девушку. Я тоже не всегда была женственной. А тут еще доброжелатели подтянулись: «либо есть, либо нет», «должно быть изнутри», иначе ничто не поможет. Это не так.

1. Переодеться в девочку

Это тот случай, когда от «казаться» недалеко до «быть». Те, кто говорит, что юбка не делает вас женственной, не знают, о чем говорят. Не делает, если у вас нет такой цели. Это как говорить, что приседания не делают вашу попу подтянутой. Если приседать четыре раза в день в туалете, то, конечно, нет. А если делать это с умом и регулярно, крепкой попы вам не избежать. Так что, если вы всерьез займетесь женственным стилем и визуальной подачей себя, вы почти сразу почувствуете, как ваша мелодия зазвучит иначе.

2. Приятная речь

Без грубости, крика, мата, наездов. Ласковая, тихая, грамотная. Это помогает людям правильно вас воспринять.

3. Медлительность

В ней кроется еще один бонус – сексуальность. Когда вы медленно идете, а не несетесь, медленно поправляете локон, а не трясете гривой, томно моргаете, глубоко и размеренно дышите, на мужчин это действует как гипноз. Попробуйте сами с собой делать все в два раза медленнее. Сами почувствуете, как меняется выражение лица, появляются грация и магия.

4. Настроение

Любое, кроме угрюмого, раздраженного и конфликтного. Вы можете грустить, смеяться или даже злиться, но противозачаточное лицо моментально выключает свет, исходящий от вас. Воспитывайте в себе эмоции высокого порядка.

5. Доброжелательность, настройка на собеседника

Желание услышать, помочь, согреть. Не защита, не напряжение, не настороженность, а искренняя расположенность к человеку, пока он не сделал что-то, чтобы ее потерять.

Но что, если вы совсем, ну совсем не такая?! Что ж теперь? Делайте все это просто как упражнение. Старайтесь, перепривыкайте, ставьте себе напоминалки, просите друзей и близких вас поправлять. Ничто не спускается с неба: ни женственность, ни крепкая попа. Но, если вы упорны, видите цель и мотивированы, все получится.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 771
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno