sanderkelevra

Кожа для смартфона ( 10 фото )

Смартфон — мобильный телефон, дополненный функциональностью карманного персонального компьютера.

Также коммуникатор — карманный персональный компьютер, дополненный функциональностью мобильного телефона.

Хотя в мобильных телефонах практически всегда были дополнительные функции (калькулятор, календарь), со временем выпускались все более и более интеллектуальные модели, для подчеркивания возросшей функциональности и вычислительной мощности таких моделей ввели термин «смартфон». В эру роста популярности КПК — они стали выпускаться с функциями мобильного телефона, такие устройства были названы коммуникаторами. В настоящее время разделение на смартфоны и коммуникаторы неактуально, оба термина обозначают одно и то же - миниатюрный универсальный компьютер с полноценными пользовательскими интерфейсами и развитыми радио-интерфейсами мобильного телефона.

Смартфоны отличаются от обычных мобильных телефонов наличием достаточно развитой операционной системы, открытой для разработки программного обеспечения сторонними разработчиками (операционная система обычных мобильных телефонов закрыта для сторонних разработчиков). Установка дополнительных приложений позволяет значительно улучшить функциональность смартфонов по сравнению с обычными мобильными телефонами.

Однако в последнее время граница между «обычными» телефонами и смартфонами всё больше стирается, новые телефоны (за исключением самых дешёвых моделей) давно обзавелись функциональностью, некогда присущей только смартфонам, например, электронной почтой и HTML-браузером, а также многозадачностью.

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа


После покупки нового смартфона хочется, чтобы он как можно дольше сохранял идеальное состояние. Но у каждого защитного аксессуара есть свои недостатки: чехлы, например, увеличивают габариты устройства, а скользкие бамперы ухудшают эргономику. Как обезопасить корпус, не утолщая его, и при этом сделать дизайн уникальным? Хороший выход — авторские наклейки из кожи от компании Glueskin. Даже если у вас простенький «бюджетник», легко придать ему премиальный вид.

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

В линейке петербургского бренда Glueskin есть наклейки как для топовых гаджетов Samsung, Apple, Honor, так и для «народных» моделей Xiaomi. Включая Redmi Note 4X, Mi A1, Redmi 5 Plus, Redmi Note 5, Mi5S (полный список здесь). Теперь нетрудно выделиться среди армии фанатов китайской марки.

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

В чём достоинства наклеек Glueskin из натуральной кожи? Во-первых, они помогают скрывать имеющиеся дефекты на задней панели, а также предотвращают появление новых. Во-вторых, придают антискользящий эффект. Многие смартфоны сегодня стеклянные с обеих сторон, поэтому гаджет легко выронить. А в-третьих, аксессуары из природных материалов приятны на ощупь.

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

Натуральная кожа — материал премиум-класса, который всегда в моде. Наклейки тонкие, они не сделают мобильное устройство громоздким, а лишь придадут ему изюминку. Изделия легко приклеиваются (всё необходимое — в комплекте), отлично прилегают даже к изогнутым корпусам. И удаляются без проблем и следов.

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

Если хочется сделать телефон ещё более индивидуальным и необычным, доступны услуги гравировки, вышивки или тиснения на выбранной наклейке. Дизайн вы можете выбрать на сайте или предложить самостоятельно.

На этом возможности персонализации не заканчиваются. Нужной модели не оказалось на сайте в списке поддерживаемых? Обратитесь в офис компании — вполне возможно, специалисты Glueskin смогут изготовить наклейку именно для вашего аппарата.

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

Кожа для смартфона glueskin, дизайн, смартфон, кожа

Glueskin предлагает не только кожаные наклейки и чехлы для смартфонов, но и аналогичные аксессуары для ноутбуков и планшетов. Поэтому вы можете легко оформить свои гаджеты в едином стиле. Кроме кожи разной фактуры и цветов, в ассортименте есть наклейки магнитные, из натурального дерева, а также чехлы. Интернет-магазин доставляет заказы по всему миру.

С 17 июля по 10 августа Glueskin предлагает 10%-ю скидку специально для читателей 4PDA. Воспользоваться промокодом «44pda» можно при заказе от 1000 рублей.

Взято: Тут

+11
  • 0
  • 713
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno