Бухие Шведы спят на газоне в центре Нижнего новгорода
Эти ребята видимо очень хорошо отметили победу Сборной Швеции что уснули прямо на улице. Но нчиего наша полиция всегда на страже порядко и быстренько разбудила туристов.
Пожалуйста, переверните устройство