sanderkelevra

Какой выбрать смартфон по хорошей цене и где купить ( 6 фото )

«Не знаю, какой смартфон выбрать. Хочется и бренд надёжный, и характеристики адекватные. Не дохлый ультрабюджетник, но и не флагман за 60 с лишним тысяч», — знакомо, правда? В этом посте расскажем о четырёх «рабочих лошадках» с таким сочетанием цены и возможностей, что вы наверняка его оцените. Первая модель занимает верхние позиции рейтингов среди камерофонов, вторая подчеркнёт ваш вкус, третья очень живучая — «попробуй разряди», а последнюю хвалят за отличный звук. Поговорим о смартфонах HTC, Samsung, Sony и Lenovo. Думаете, слишком дорого? А вот и нет. Заодно покажем, где с выгодой купить другие модели А-брендов.

Какой выбрать смартфон по хорошей цене и где купить etoren, смартфон, htc u11

У жителей столицы и других крупных городов нет проблем с покупкой качественных смартфонов по адекватным ценам: полно магазинов, торгующих «серой» техникой, сезонные акции и распродажи. В регионах ситуация иная: туда мало кто доставляет, да и стоимость доставки влетит в копеечку. Про сложности с возвратом даже не говорим. И лучше не заказывать брендовые смартфоны в сомнительных магазинах, польстившись на цену — велик шанс, что пришлют брак. Кроме того, гарантию на «серяк» дают обычно в каком-то одном столичном СЦ, значит, придётся ехать лично или придумывать что-то с доставкой. А ещё ряд магазинов предлагают доставку от EMS: увы, иногда с этой службой возникают проблемы.

Какой выбрать смартфон по хорошей цене и где купить etoren, смартфон, htc u11

Думаете, мы сейчас начнём рекламировать AliExpress? Вовсе нет. На этой площадке недорогая доставка (а то и вовсе бесплатная), но выбор ограничивается только смартфонами китайских марок — вариант не для всех. Да и по части гарантий и сервисного обслуживания к большинству продавцов есть вопросы.

Альтернатива — площадка Etoren (мы уже упоминали о ней). Это интернет-магазин электроники с офисами в Гонконге, Сингапуре и Лондоне. Сайт на русском языке, да и сотрудники поддержки говорят по-нашему. Ассортимент широкий: сертифицированные смартфоны, планшеты, смарт-часы, фотокамеры, дроны, аудиотехника А- и Б-брендов. Гарантия на возврат и обмен — есть, русский язык на устройствах — поддерживается, доставка — Fedex или DHL, через 7-14 дней курьер стоит у вашей входной двери. А главное — цены на пару тысяч рублей ниже официальных розничных в России.

Но хватит общих слов. Как и обещали, представляем подборку из четырёх моделей, каждая из которых выделяется чем-то особенным. Приятной ценой — в том числе.

HTC U11

Какой выбрать смартфон по хорошей цене и где купить etoren, смартфон, htc u11

Прошлогодний флагман HTC — самое сильное устройство в подборке и по «железу», и по части фотосъёмки. После анонса девайс занимал первую строчку в рейтинге авторитетного сайта DxOMark. А ещё у него есть 5,5-дюймовый Super LCD-экран с разрешением Quad HD, фирменные стереодинамики BoomSound и поддержка записи 360-градусного звука во время съёмки видео. Внутри установлены восьмиядерный процессор Snapdragon 835, 6 ГБ оперативной памяти, накопитель на 128 ГБ, аккумулятор ёмкостью на 3 000 мАч и Android 8.0 Oreo. Аппарат и выглядит круто, и любые игры потянет, а уж качество фотографий такое, что все будут его отмечать.

Цена устройства в Etoren — $394, средняя стоимость в регионах России — $550.

На Etoren доступна модификация U11 Plus в прозрачном корпусе со 128 ГБ встроенной памяти.

Samsung Galaxy A5

Какой выбрать смартфон по хорошей цене и где купить etoren, смартфон, htc u11

Хотите смартфон от бренда топового уровня, но с адекватным ценником? Galaxy A5 к вашим услугам. Стеклянный корпус, металлическая рамка, не «лопата» — экран 5,2 дюйма, Super AMOLED, Full HD, защита от пыли и влаги IP68. Стоит отметить 16-мегапиксельную камеру с быстрой фокусировкой — оцените чёткость кадров при слабом освещении. За производительность отвечает процессор Exynos 7880 Octa, 3 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флеш-памяти. С Galaxy A5 вы получите сравнимый с флагманским пользовательский опыт и престижный гаджет по цене в три раза ниже флагманской. Модель сложно найти в продаже в регионах (по данным данным «Яндекс.Маркета») — разлетается как горячие пирожки.

Стоимость A5 в Etoren — $290, в регионах сложно найти в продаже.

Lenovo P2

Какой выбрать смартфон по хорошей цене и где купить etoren, смартфон, htc u11

Тот самый случай, когда на Etoren можно найти устройства, недоступные в России. Lenovo вообще «забила» на наш рынок. Очень жаль, ведь их смартфоны (сейчас речь не про Moto) отличаются хорошим качеством и высокой автономностью. Вот и P2 оснащён аккумулятором ёмкостью 5100 мАч. При этом перед нами не брутальный крупногабаритный аппарат, а достаточно компактный гаджет с «цивильным» дизайном, что не так уж часто встречается на рынке. Пара слов о прочих характеристиках: Snapdragon 625, 4 ГБ ОЗУ, 64 ГБ встроенной памяти, достойная 13-мегапиксельная камера.

Стоимость в Etoren — $251, в регионах России его нет в продаже (по данным «Яндекс.Маркета»).

Sony Xperia XA1

Какой выбрать смартфон по хорошей цене и где купить etoren, смартфон, htc u11

Особенность, которая выгодно отличает девайс от конкурентов — поддержка кодеков, позволяющих слушать lossless-музыку по Bluetooth. Камера тоже хороша (it’s a Sony!): 23-мегапиксельная матрица Exmor RS с апертурой f/2,0 обеспечивает отличные снимки даже в темноте, а физическая кнопка с двойным (как у фотоаппаратов) нажатием добавляет удобства. В интерфейсе камеры доступно пять творческих режимов, помогающих делать необычные фотографии и удивлять друзей в соцсетях. Перед нами смартфон в лучших традициях бренда: узнаваемый дизайн с минимальными боковыми рамками экрана, производительный чипсет MediaTek Helio P20 (хватает для большинства 3D-игрушек и любых повседневных задач), 4 ГБ оперативной памяти, батарея на 3430 мАч.

Цена гаджета в Etoren — менее $254, средняя стоимость в регионах России — $320.

Почему лучше заказывать в Etoren, а не в малоизвестном российском магазине, торгующем «серой» техникой? Ещё раз перечислим преимущества:

А-бренды по низким ценам. К тому же смартфоны «первого эшелона» появляются тут быстрее, чем в российской рознице.

Быстрая доставка. Курьерскими службами DHL и FedEx, в среднем одна неделя (не считая времени на таможне, которое не предсказать заранее). Стоимость доставки — $20.

Гарантии. Если товар не понравится, вы можете вернуть его без объяснения причин в течение семи дней. На каждое устройство даётся официальная годовая гарантия. В случае возникновения проблем первым делом обратитесь к сотрудникам Etoren — девайс заменят или вернут деньги.

Уникальный выбор. В продаже можно найти те модификации смартфонов, которые в Россию не поставляются. Нередко бывает, что на наш рынок привозят «урезанные» версии.

Все модели с глобальной прошивкой и русским языком. Если вы случайно закажете устройство, которое не предназначено для работы в России, вас об этом уведомят и отменят заказ.

Несколько способов оплаты, включая любые банковские карты и «Яндекс.Деньги».

Взято: Тут

00
  • 0
  • 699
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno