Марта Юшкевич: «Где страх — там развитие» ( 7 фото )

bellaembus
bellaembus Сегодня, 19:15
Марта Юшкевич: «Где страх — там развитие» Марта Юшкевич, Выживалити, Елена Борщева, реалити-шоу, наследники, ГИТИС, актерство, интервью

Актриса поделилась подробностями участия в проекте и размышлениями о выборе профессии

Марта Юшкевич: «Где страх — там развитие» Марта Юшкевич, Выживалити, Елена Борщева, реалити-шоу, наследники, ГИТИС, актерство, интервью

19-летняя Марта Юшкевич — старшая дочь актрисы Елены Борщевой и бодибилдера Валерия Юшкевича — вошла в состав второго сезона шоу «Выживалити. Наследники». Девушка давно определилась с призванием: она мечтает об актерской карьере и уже зачислена в ГИТИС. При этом съемочная площадка для нее не в новинку — в 13 лет она снялась в хорроре Евгения Колядинцева «Не бойся», а в восемь лет впервые попала на телевидение в передаче «Вундеркинды» на канале «Пятница!»

На старте испытаний Марта не выглядела грозной соперницей: ей не удалось долго удерживать натянутую тетиву арбалета. Однако к финалу выпуска именно она первой заполучила иммунитет. От эпизода к эпизоду участница раскрывалась все ярче, демонстрируя выдержку и умение выстраивать нужные связи. До финала дело не дошло — за шаг до полуфинала девушка покинула шоу.

В беседе Марта Юшкевич рассказала, как решилась на участие, и с кем из звездных наследников так и не нашла взаимопонимания.

Марта Юшкевич: «Где страх — там развитие» Марта Юшкевич, Выживалити, Елена Борщева, реалити-шоу, наследники, ГИТИС, актерство, интервью

Как ты попала в шоу «Выживалити. Наследники»? Как все происходило?

Директору моей мамы написали и пригласили на очный кастинг. Потом был созвон с продюсером, организационные детали — и меня утвердили!

Какие эмоции ты испытала, узнав, что ты в числе участников?

Я сильно испугалась. Не ожидала, что окажусь в составе. Не понимала: как я уеду из Москвы и все брошу? Страшно, очень, но где страх, там есть развитие, поэтому я решилась участвовать в проекте.

Как ты готовилась, смотрела ли первый сезон?

Времени на подготовку не было, так как я учусь каждый день с утра до ночи. До отъезда мне надо было сделать все дела по максимуму. Но я посмотрела все испытания из 1 сезона.

Марта Юшкевич: «Где страх — там развитие» Марта Юшкевич, Выживалити, Елена Борщева, реалити-шоу, наследники, ГИТИС, актерство, интервью

Что оказалось самым сложным в «Выживалити. Наследники» — физически и морально?

Физические испытания были очень сложными, а еще было непросто есть один раз в день. В моральном плане мне было сложно от того, что нас сталкивают нос к носу, было постоянное напряжение между участниками, а еще ты не знаешь, чего ждать от завтрашнего дня. Постоянное нахождение в коллективе в какой-то момент тоже дало о себе знать, было тяжело без личного пространства.

Марта Юшкевич: «Где страх — там развитие» Марта Юшкевич, Выживалити, Елена Борщева, реалити-шоу, наследники, ГИТИС, актерство, интервью

С кем из участников случился «коннект», а с кем, наоборот, были конфликты или недопонимание? В чем это выражалось?

Коннект сложился с Мартином и Сашей. Мартин очень комфортный и стабильный, с ним я делилась своими переживаниями, а он со мной. Наши истории чем-то похожи, наверно, на этом мы и сошлись. Саша — другой случай: беспринципность, легкость, свобода от каких-либо убеждений. Редко встретишь такого глубоко мыслящего человека!

Коннекта не случилось с Умой и Лизой. У нас с ними разные мировоззрения. Мне не нравилось их безделье, казалось нечестно, что они себя так ведут.

Ты — наследница довольно требовательных родителей, по крайней мере так показалось в визитке к шоу «Выживалити. Наследники». Ожидали ли твои родители от тебя конкретных результатов, показателей успеха?

Мои родители не ставили мне четких целей на реалити, не говорили, чтобы я дошла до финала или выиграла. Они просто хотели, чтобы я поехала на проект.

Марта Юшкевич: «Где страх — там развитие» Марта Юшкевич, Выживалити, Елена Борщева, реалити-шоу, наследники, ГИТИС, актерство, интервью

Как родители отнеслись к тому, что ты выбрала профессию актрисы? Чье это было желание?

Родители предупреждали меня обо всех трудностях, с которыми я могу столкнуться в этой профессии, но я поняла, что ничего кроме этого не принесет мне счастья. Поэтому родители поддержали мой выбор.

Ты начала сниматься в кино рано и только потом пошла учиться в ГИТИС. Как ты считаешь, что в наши дни важнее в актерской среде — опыт, связи или образование?

Безусловно, связи, талант, опыт и образование важны, но я считаю, что еще должно повезти. Если попадешь в нужное место в нужное время, то все будет.

Марта Юшкевич: «Где страх — там развитие» Марта Юшкевич, Выживалити, Елена Борщева, реалити-шоу, наследники, ГИТИС, актерство, интервью

Если бы ты не стала актрисой, кем бы могла стать, в чем твои таланты или зона интересов?

Я бы попробовала себя в бизнесе, с детства превращала свои хобби в заработок, поэтому предпринимательская жилка во мне есть.

За что ты особенно благодарна родителям?

Я благодарна своим родителям за то, что у меня есть возможность заниматься тем, чем я хочу. С детства я перепробовала всевозможные кружки, которые развили во мне много крутых качеств и умений. Также я благодарна им за то, что мы много путешествовали, мой кругозор стал намного больше, я видела, как по-разному могут жить люди на нашей планете. И еще я рада, что они, при всей своей занятости, присутствовали на самых важных мероприятиях в моей жизни.

Марта считает, что в актерской профессии решающую роль играет везение, а не талант или образование. Вы согласны с таким подходом или уверены, что без трудолюбия удача никогда не поможет?

  1. Ermak
    Сегодня, 19:52
    19 лет, ГИТИС, уже в реалити. Конечно связи не важны совсем, ага

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство