Кологривый: «Сердце свободно» — развод после 10 лет брака ( 5 фото )

Кологривый: «Сердце свободно» — развод после 10 лет брака Никита Кологривый, Александрина Питиримова, развод, Слово пацана, знаменитости, отношения, алименты

На каких условиях рассталась пара, воспитывающая общую дочь

Кологривый: «Сердце свободно» — развод после 10 лет брака Никита Кологривый, Александрина Питиримова, развод, Слово пацана, знаменитости, отношения, алименты

Кадр из сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте»

Союз 31-летнего актера Никиты Кологривого и его 35-летней супруги Александрины Питиримовой долгое время считался одним из самых надежных в российском шоу-бизнесе. Пара прожила вместе более десяти лет и растила дочь Есению. Однако удержать семью не получилось.

Ранее исполнитель роли в «Слове пацана» признавался, что они с женой живут раздельно. Теперь же артист сообщил, что брак официально расторгнут. Деталями Никита поделился в программе «Есть вопросики» у Иды Галич. «Сейчас я не вижу себя в отношениях вообще ни в каких. Мое сердце свободно», — заявил Кологривый.

Актер отметил, что сумел сохранить теплые отношения с бывшей избранницей. Сейчас он продолжает материально поддерживать не только общего ребенка, но и саму Александрину, а также ее родителей.

Кологривый: «Сердце свободно» — развод после 10 лет брака Никита Кологривый, Александрина Питиримова, развод, Слово пацана, знаменитости, отношения, алименты

Никита Кологривый в шоу Иды Галич «Есть вопросики»

«У меня есть дочь. У меня хорошие отношения с моей супругой, уже бывшей. Но мы прекрасно общаемся, и поэтому алименты для меня несуществующее слово. Я считаю, что вообще не должно такого слова быть, это странное слово. Если ты взял однажды какую-то ответственность — даже если ты ушел, уж будь добр тогда обеспечь там тыл весь полностью, чтобы не было к тебе вопросов.

Я не часть суммы отдаю. Содержу — и все. Сашу, ее родителей, дочь. Она мать моего ребенка, я прекрасно к ней отношусь», — подчеркнул артист.

Вместе с тем Никита не исключил, что в будущем они с Питиримовой могут вновь быть вместе. «Я не зарекаюсь. Возможно, мы еще сойдемся», — подытожил Кологривый.

В разговоре актер также высказался о ревности. По его убеждению, мужчина в отношениях должен быть «максимальным собственником». Кологривый уверен, что именно такие партнеры отличаются надежностью. При этом Никита сомневается в верности в современных парах. «Я вообще считаю, что все изменяют. За время своей популярности нагляделся столько фальшивых отношений», — сказал в беседе с Идой Галич исполнитель роли в «Слове пацана. Кровь на асфальте».

История любви

Кологривый: «Сердце свободно» — развод после 10 лет брака Никита Кологривый, Александрина Питиримова, развод, Слово пацана, знаменитости, отношения, алименты

Никита Кологривый, Александрина Питиримова и Есения. Фото: соцсети

Будущие супруги познакомились в 2014-м при поступлении в ГИТИС. Спустя шесть лет отношений, в 2020-ом, они сыграли свадьбу, а еще через год родилась их дочь Есения. Но в официальном браке влюбленные пробыли недолго. Ближе к концу 2023-го Никита и Саша заявили о расставании, а через три года оформили развод.

Что именно послужило причиной разрыва — загруженность работой, несовпадение взглядов или что-то другое — Кологривый и Питиримова уточнять не стали, но расстались они мирно. «Мы разошлись по личным причинам, дальше у каждого своя жизнь, и она не должна касаться другого», — коротко прокомментировала Александрина ситуацию.

Кологривый: «Сердце свободно» — развод после 10 лет брака Никита Кологривый, Александрина Питиримова, развод, Слово пацана, знаменитости, отношения, алименты

Никита Кологривый и Александрина Питиримова. Фото: соцсети

Сейчас каждый занят своей карьерой — Кологривый снимается в кино, Питиримова служит в Московском Губернском театре. Дочь осталась жить с мамой, а из-за плотного графика отца видеться с ней удается совсем редко. «Не хватает времени на сон, еду, разговоры по душам и вообще на близкие отношения с кем бы то ни было. В нынешних реалиях со мной сложно было бы находиться любой женщине», — признавался как-то Кологривый.

Кологривый говорит, что содержит бывшую жену и ее родителей, но при этом называет алименты «несуществующим словом». Это настоящая ответственность или красивый жест на камеру?

  1. xXx_777_xXx
    xXx_777_xXx
    24.09.2026 в 18:28
    сойдутся ещё, зуб даю. такие истории всегда так заканчиваются
    1. Nenavist
      Nenavist
      26.09.2026 в 08:30
      не факт, она в театре работает, у него съемки, разные жизни уже
  2. Dima90
    Dima90
    24.09.2026 в 19:24
    10 лет вместе, дочь... жалко конечно. но бывает
  3. Sova-11
    Sova-11
    24.09.2026 в 20:08
    а разве они не в 2023 расстались? а развелись только сейчас?
    1. Kreker
      Kreker
      25.09.2026 в 03:04
      ну да, объявили о расставании в 23, а официально оформили позже. бумаги это долго
  4. Kover
    Kover
    24.09.2026 в 23:32
    сердце свободно, но алименты плачу. классика
  5. Димон_Крутой
    Димон_Крутой
    25.09.2026 в 04:00
    а по мне так правильно всё говорит. ответственность взял - неси
  6. Archibaldo
    Archibaldo
    25.09.2026 в 10:20
    «максимальный собственник» и «все изменяют» в одном интервью, ну и каша в голове
    1. Georg
      26.09.2026 в 02:45
      не каша, а честность. ревнивый потому что знает как оно бывает
  7. Popov
    Popov
    25.09.2026 в 10:52
    «все изменяют» - вот это он зря конечно, за такие слова обычно прилетает
    1. BoberKurva
      BoberKurva
      25.09.2026 в 11:08
      да он по факту сказал, просто вслух не принято
  8. Lollipop
    25.09.2026 в 13:32
    мужик сказал что содержит и её родителей. если правда - респект
  9. Tvoy_Lubimiy_Sosed
    25.09.2026 в 17:08
    содержит бывшую жену и её родителей... ну либо он реально мужик, либо пиарится. третьего не дано
      1. Mage15
        Mage15
        26.09.2026 в 08:45
        а если бы не содержал, ты бы первый написал что козел бросил семью)
  10. Vse_Puchkom
    Vse_Puchkom
    26.09.2026 в 01:00
    а кто такая Ида Галич вообще? почему все к ней ходят
    1. Max-78
      Max-78
      26.09.2026 в 05:30
      шоу у неё такое, «есть вопросики», туда все звезды ходят исповедоваться
  11. KontrAdmiral
    KontrAdmiral
    26.09.2026 в 01:15
    интересно а сколько он зарабатывает что хватает на всех
    1. SosedSprava
      SosedSprava
      26.09.2026 в 05:30
      после Слова пацана точно не бедствует

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство