42-летняя Обри Плаза стала мамой впервые ( 4 фото )
Звезда нашумевшего сериала «Белый лотос» Обри Плаза впервые познала радость материнства. Актриса родила девочку от своего избранника, 40-летнего актера Кристофера Эбботта.

Папарацци запечатлели 42-летнюю знаменитость на улицах Нью-Йорка. Обри выходила из театрального здания с младенцем на руках, куда пришла поддержать возлюбленного после его спектакля. По информации инсайдеров, у пары родилась дочь.

Кристофер Эбботт и Обри Плаза
Слухи о том, что актриса находится в интересном положении, появились еще в апреле. Это произошло ровно через год после трагической гибели ее супруга — режиссера Джеффа Баэны. Изначально предполагалось, что пополнение в семействе случится лишь к осени.
Стоит напомнить, что роман Обри и Джеффа длился более полутора десятилетий. Официально они узаконили отношения в 2021 году. Однако в январе 2025-го режиссера нашли мертвым в их общем доме — он покончил с собой. Выяснилось, что к тому моменту пара уже рассталась, и актриса перебралась в Нью-Йорк.
С нынешним партнером Кристофером Эбботтом Плаза познакомилась еще в 2020-м. Их связывала не только личная жизнь, но и творчество: они вместе снимались в фильме «Черный медведь», а также выходили на сцену в бродвейской постановке «Дэнни и глубокое синее море». Точная дата начала их романа остается загадкой для публики.

Обри Плаза и Кристофер Эбботт в спектакле «Дэнни и глубокое синее море»

Обри Плаза и Джефф Баэна
Фото: plazadeaubrey/Instagram*, Dimitrios Kambouris/Getty Images for WSJ. Magazine Innovators Awards, Dimitrios Kambouris/Getty Images for Tony Awards Productions
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
Как думаете, сможет ли Обри Плаза построить крепкую семью с Кристофером после такой трагедии в прошлом, или тень Джеффа Баэны будет всегда преследовать их отношения?