Воздушные шары и медвежонок Паддингтон: Шарапова показала празднование дня рождения сына ( 6 фото )
Мария Шарапова вместе с женихом Александром Гилксом устроила торжество в честь четвертого дня рождения их сына Теодора. Праздник проходил в Великобритании, где семья сейчас проживает. Спортсменка поделилась несколькими снимками в соцсетях.

На опубликованных кадрах теннисистка запечатлена вместе с избранником. Также на фото видны яркие мультяшные воздушные шары, которые приобрели для малыша. Сам именинник в объектив не попал. В подборке оказался и снимок подарка для Теодора — красной шляпы, как у медвежонка Паддингтона, игрушечного медведя и записки с поздравлением.
«Кажется, это называется фотодамп», — подписала один из кадров 39-летняя звезда корта.

Александр Гилкс и Мария Шарапова

Фото Марии Шараповой

Мария Шарапова

Мария Шарапова

Мария Шарапова
Мария Шарапова — одна из самых титулованных теннисисток в мире. С 2018 года она состоит в отношениях с бизнесменом Александром Гилксом. В 2020 году пара объявила о помолвке, однако официально оформить отношения до сих пор не решилась. В 2022 году у влюбленных родился сын Теодор.
Аукционист Александр Гилкс ранее входил в список ста наиболее влиятельных персон в мире искусства. Он также не раз попадал в рейтинги самых стильных мужчин по версии изданий Vanity Fair и GQ. До встречи с Шараповой бизнесмен четыре года был женат на кутюрье Мише Нону.
Как вы считаете, Шарапова намеренно скрывает сына от публики, или Теодор просто не любит позировать?