Диплом МГИМО и свадьба с танцовщицей: как сложилась жизнь сына Наташи Королевой ( 4 фото + 1 видео )
Сезон выпускных в самом разгаре: вслед за школьниками дипломы о высшем образовании получают бакалавры и магистры. В их числе оказался и 24-летний наследник Наташи Королевой — Архип Глушко.
Звездный отпрыск завершил обучение в престижном МГИМО. Исполнительница хита «Желтые тюльпаны» поддержала сына на торжественной церемонии и поделилась несколькими семейными снимками в социальных сетях. Для мероприятия певица выбрала черный комбинезон с ярким принтом.
«Мама рада. Как это почетно окончить такой прекрасный вуз. Архип стал дипломированным специалистом в области экономики», — заявила Королева.

Фото с выпускного

Наташа Королева с сыном Архипом, фото: соцсети

В комментариях поклонники звездного семейства засыпали Архипа и Наталью поздравлениями, отметив, что наследник артистки заметно повзрослел и возмужал. Это неудивительно, ведь молодой человек уже давно ведет самостоятельную жизнь. В прошлом году Глушко женился на девушке по имени Анна.
Избранница Архипа — профессиональная танцовщица на пилоне. По некоторым данным, благодаря стриптизу девушка зарабатывала около 800 тысяч рублей в месяц, однако сейчас сменила сферу деятельности и стала визажистом.
Изначально Королева была против брака сына и Анны. «Он еще молодой, пусть нагуляется», — говорила звезда об Архипе. Молодого человека, который прекрасно владеет японским языком и увлекается восточной культурой, даже отправили на время пожить в Японию — в надежде, что там он найдет себе другую пару. Но план не сработал.
Вернувшись в Москву, парень снова возобновил отношения с танцовщицей. Тогда певица смирилась с прошлым невестки и публично заявила, что приняла выбор сына. «Я наблюдаю со стороны за взаимоотношениями сына с его девушкой и могу сказать, что они мне нравятся», — отмечала звезда.
Напомним, Архип и Мелисса вместе уже почти пять лет. Они познакомились в клубе, где танцевала девушка. По словам Королевой, сын в тот период «заливал тоску» по первой любви. Через некоторое время танцовщицу уволили, и Глушко предложил ей пожить у них дома. «Она жила у нас почти месяц, но мы не знали об этом», — рассказывала певица в YouTube-шоу «Ваша Наташа». Впоследствии Королева помогла сыну арендовать квартиру рядом с университетом, где молодые начали жить самостоятельно.

Архип Глушко с женой Анной, фото: соцсети
Как известно, Архип — единственный сын Королевой и Тарзана. Ранее артистка признавалась, что забеременела от Тарзана на первом же свидании. По словам знаменитости, она всегда хотела сына. Известно, что пара официально зарегистрировала брак лишь после рождения первенца. Тарзан сделал предложение певице в день ее рождения. Через три месяца они сыграли свадьбу в Санкт-Петербурге.
Ранее Наталья Королева делилась своими секретами воспитания.
«Важен личный пример. Родителям нужно вкладываться в образование, а не в мотовство ребенка. Нужно ограничить карманные деньги, мотивировать желания, спорт. Успех — это хорошо, но не забудь быть счастливым, сынок! Последовательность образовательного процесса поменялась! Личным примером показывать человеческие ценности, за тобою семья, сын! Вырастить достойного сына для общества, передать его девочке-берегине — воспитанным и с развитым тестостероном победителя и завоевателя!», — писала певица в личном блоге.
Как думаете, Архип сможет построить карьеру экономиста или пойдет по стопам родителей в шоу-бизнес?