Орбакайте, Земцов и Клавдия: семейное приключение по Калифорнии ( 5 фото )
Кристина Орбакайте вместе с мужем Михаилом Земцовым и 14-летней дочерью Клавдией отправилась в автомобильное путешествие по Америке. Семья покинула Лос-Анджелес и двинулась вдоль побережья Калифорнии в сторону Монтерея.
Певица призналась, что для поездки выбрала не совсем подходящую одежду. Чтобы укрыться от сильных порывов ветра, ей пришлось замотать лицо платком. За рулем автомобиля все это время находился Михаил Земцов.

Кристина Орбакайте

Кристина Орбакайте с мужем

Кристина Орбакайте с мужем и дочерью

Кристина Орбакайте в США

Семья Кристины Орбакайте
Кристина Орбакайте и Михаил Земцов состоят в браке с марта 2005 года. Их дочь Клавдия родилась спустя семь лет после свадьбы. Семья уже много лет живет в США и часто путешествует — как по стране, так и за границей. У Орбакайте также есть двое сыновей: 35-летний Никита от певца Владимира Преснякова и 28-летний Дени от чеченского бизнесмена Руслана Байсарова.
Фото: orbakaite_k/Instagram
Кристина Орбакайте с семьей путешествует по Калифорнии — это заслуженный отдых или попытка сбежать от проблем?