17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок ( 17 фото )

rogalik777
rogalik777 Вчера, 21:42

Суровый климат и яркое чувство юмора местных жителей превращают страну кленового листа в место, которое будоражит сердца людей по всему миру. Несмотря на огромную популярность, некоторые типично канадские вещи до сих пор ставят в тупик всех остальных. И это неудивительно: по-настоящему проникнуться ими может только коренной житель.

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

«Могу сказать с уверенностью, что это самая канадская вещь, которую я только видел в интернете»

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

У жителей Квебека точно оригинальности хватает

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Зато удобно и почти с комфортом

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Люди очень расстраиваются, когда в стране кленового листа срубают деревья такого размера

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Тем временем в Канаде

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Снежные бури в последнее время стали просто беспрецедентными

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Вот так выглядит местный 125-летний рододендрон

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Здесь даже лоси участвуют в лыжных гонках

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

«Эту фотографию я сделал на одной из станций метро в Торонто»

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Когда прошлое и настоящее встречаются в одном месте

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Сегодня в Виннипеге дождливо, но отдыхающие времени зря не теряют

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

«Вот так мы, квебекцы, ездим на автобусах зимой»

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

В Квебеке козы ходят на парад

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

«Этот столб света мы сфотографировали в Саскачеване»

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

«Мне кажется, что более канадского фото в мире больше не найти»

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

«Глазам своим не верю! Родители говорили мне, что в Канаде шел снег, но чтобы так»

17 канадских странностей, от которых выпадают в осадок Канада, странности, подборка, фото, приколы, зима

Милое апрельское утро

Готовы ли вы променять привычный комфорт на канадскую экзотику с лосями и снегом по колено?

  1. Den_23
    Den_23
    Вчера, 21:52
    Дерево такое спилили — реально жалко. У нас бы из него арт-объект сделали или на дрова пустили бы с умом.
    1. SweetDreams
      Вчера, 22:48
      В Канаде из таких деревьев дома строят. У них лес — основной ресурс.
  2. Taja_Thief
    Вчера, 22:28
    Снежная буря — это красиво, но жить в таком аду я бы не хотела. Обожаю лето.
    1. Nik_Ник
      Nik_Ник
      Сегодня, 11:44
      Ага, а летом там комары с вертолет. Не, лучше уж снег, он хотя бы белый и пушистый.
  3. Leo2020
    Leo2020
    Сегодня, 05:56
    Люди в бассейне под дождем — это отдельный вид кайфа. Я тоже так люблю, когда тепло и вода теплая.
  4. Pesik_228
    Pesik_228
    Сегодня, 08:00
    Метро в Торонто какое-то унылое. У нас в Москве красота, а там голые стены.
    1. Onaga_Dragon
      Onaga_Dragon
      Сегодня, 12:40
      Зато у них чисто и без бомжей. Я был, мне понравилось. Лаконично и функционально.
  5. Снежок
    Сегодня, 11:12
    Апрельское утро — это пиздец. У нас в мае уже шашлыки жарят, а у них сугробы.
  6. КиШ
    КиШ
    Сегодня, 13:40
    Лось на лыжах это конечно сильно, но автобус в Квебеке просто вынес мозг 😂

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство