Тайное кольцо: девушка Круза Бекхэма намекнула на помолвку ( 3 фото )

Внимание общественности привлекла 30-летняя возлюбленная младшего сына Дэвида и Виктории Бекхэмов. Поклонники заметили на безымянном пальце левой руки Джеки Апостел украшение, которого раньше не было.

Тайное кольцо: девушка Круза Бекхэма намекнула на помолвку Круз Бекхэм, Джеки Апостел, помолвка, знаменитости, отношения

Круз Бекхэм и Джеки Апостел

21-летний Круз и его девушка сейчас находятся в США, где посещают матчи чемпионата мира по футболу в компании семьи Бекхэмов. Апостел опубликовала серию снимков с трибун, и на одном из кадров пользователи разглядели кольцо на безымянном пальце левой руки — именно на том месте, где обычно носят обручальные кольца.

Напомним, что роман автора песен и инфлюенсера Джеки Апостел с третьим сыном знаменитой четы длится уже два года. Недавно пара отметила очередную годовщину. В честь этого события Круз опубликовал трогательное послание:

"Джеки, прошло два года, я люблю тебя больше, чем когда-либо. С годовщиной, любовь моя, я бесконечно благодарен тебе. Ты делаешь меня лучшей версией самого себя".

Круз активно развивает сольную музыкальную карьеру. В этом году он впервые отправился в гастрольный тур по городам Англии. Его избранница также работает в музыкальной индустрии, занимаясь написанием песен и продюсированием.

В сети полагают, что Виктория Бекхэм одобряет выбор сына. Апостел часто появляется в кадре в одежде от модного бренда Виктории, а сама дизайнер регулярно оставляет под её постами одобрительные комментарии.

Тайное кольцо: девушка Круза Бекхэма намекнула на помолвку Круз Бекхэм, Джеки Апостел, помолвка, знаменитости, отношения

Круз Бекхэм и Джеки Апостел

Тайное кольцо: девушка Круза Бекхэма намекнула на помолвку Круз Бекхэм, Джеки Апостел, помолвка, знаменитости, отношения

Круз Бекхэм и Джеки Апостел

Ситуация с невесткой, однако, складывается не у всех одинаково. В начале года старший сын Бруклин опубликовал скандальное признание. Он заявил, что Виктория пыталась разрушить его отношения с женой Николой Пельтц и вела себя неподобающе во время их свадебного танца.

Как думаете, Виктория Бекхэм искренне одобряет выбор младшего сына или просто делает хорошую мину при плохой игре после скандала с Бруклином?

  1. Crocus
    Crocus
    26.06.2026 в 19:13
    Фото с кольцом — это постановка. Они знают, что папарацци следят. Просто хайп перед новым альбомом Круза.
    1. BezNika
      27.06.2026 в 14:56
      Все ради хайпа, да? А может, они просто счастливы и хотят поделиться?
  2. Figaro
    26.06.2026 в 19:45
    Кольцо красивое. Но я бы на месте Джеки не спешила. Сынок еще молодой, музыкальная карьера — дело нестабильное.
    1. Jestkiy
      27.06.2026 в 06:00
      Ага, а состояние Бекхэмов — это пыль в глаза. Не переживай, прокормит.
  3. Focusnik
    26.06.2026 в 19:45
    Глаза бы мои не видели эту семью. Весь этот цирк с помолвками, ссорами... Обычные люди, только денег много.
  4. Dushnila
    Dushnila
    27.06.2026 в 03:04
    Интересно, а почему в статье не указано, что Круз и Джеки живут вместе уже больше года? Это важный контекст для разговора о помолвке.
  5. Faza
    Faza
    27.06.2026 в 07:20
    Ну вот, опять Бекхэмы в новостях. Не надоело?
  6. Gandalf
    Gandalf
    27.06.2026 в 10:40
    Вы все обсуждаете кольцо, а я думаю, как же Круз похож на Дэвида в молодости. Копия!
  7. Nosok_Pod_Krovatyu
    Nosok_Pod_Krovatyu
    27.06.2026 в 13:16
    30 лет — 21 год. Ну такое себе. Но парень взрослый, ему решать.
    1. Ромашка
      Ромашка
      27.06.2026 в 16:52
      Ой, да разница в возрасте сейчас никого не удивляет. Главное, что любовь.
  8. Leo2020
    Leo2020
    27.06.2026 в 13:40
    Джеки выглядит старше Круза, но они милые. Главное, чтобы Виктория не начала с ней войну, как с Николой.
    1. tgbnhy
      tgbnhy
      27.06.2026 в 14:40
      Виктория уже подружилась с Джеки, они вон в одной одежде ходят. Видимо, урок усвоен.
  9. Kostya86
    Kostya86
    27.06.2026 в 18:44
    Ну, кольцо на фото — это еще не помолвка. Может, просто подарок на годовщину. Сейчас модно носить кольца на любых пальцах.
    1. Sareena_Demon
      Sareena_Demon
      28.06.2026 в 07:52
      Ага, конечно. Именно на безымянном левом. Случайно 🤡
      1. Hermione
        Hermione
        28.06.2026 в 11:45
        Девочки, не ссорьтесь. Но факт в том, что если бы они хотели скрыть, то фильтр бы поставили или руку спрятали. Значит, это осознанный слив инфы.
  10. SonataArctica
    27.06.2026 в 20:00
    Бруклин, конечно, накосячил с этой исповедью. Теперь Вика будет бояться, что и Круз что-то подобное выкинет. Так что Джеки сейчас в фаворе.
    1. Georg
      27.06.2026 в 20:17
      Ага, Бруклин — истеричка. Круз более адекватный, не будет выносить сор из избы.

Добавить комментарий

    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno
📱

Пожалуйста, переверните устройство