Зендая вышла в свет в футболке с eBay за 35 долларов ( 5 фото )
Зендая посетила фотоколл нового фильма «Человек-паук: Новый день» в Париже. 29-летняя актриса, принимающая активное участие в промокампании картины вместе с мужем и исполнителем главной роли Томом Холландом, позировала фотографам в оверсайз-футболке — из аксессуаров на ней были только обувь и украшения.

Зендая

Зендая

Зендая
Стилист актрисы Лоу Роуч рассказал, что обнаружил футболку на онлайн-аукционе eBay. Винтажная вещь с изображением одного из самых узнаваемых супергероев обошлась всего в 35 долларов. Образ строился на контрасте между простотой базовой вещи и выразительными деталями: белыми туфлями на шпильке Christian Louboutin, бриллиантовыми серьгами и массивными часами Rolex.
Фильм «Человек-паук: Новый день» продолжит историю Питера Паркера спустя четыре года после событий «Человек-паук: Нет пути домой». Герой по-прежнему защищает Нью-Йорк, пока близкие полностью забыли о его существовании. Премьера картины запланирована на 31 июля.
Напомним, Зендая и Том Холланд познакомились на съёмочной площадке «Человека-паука: Возвращение домой» в 2016 году. Долгое время актёры отрицали слухи о романе, утверждая, что их связывает только дружба, пока в 2021 году их не засняли целующимися. В начале прошлого года Холланд тайно сделал любимой предложение, а позже Зендая открыто продемонстрировала обручальное кольцо. Недавно стало известно, что пара уже сыграла свадьбу.

Том Холланд и Зендая
Фото: Aurore Marechal/Getty Images
Как думаете, винтажная футболка за 35 долларов на звезде такого уровня — это гениальный стилистический ход или просто экономия на фоне дорогих аксессуаров?