Велосипедист не заметил пешехода и наказал себя ( 1 фото + 1 видео )
Парень на велосипеде едва не врезался в мужчину, который выходил из здания. Велосипедист резко затормозил и ударился о руль самым дорогим для многих местом.

Внимание! В видео присутствует ненормативная лексика.
"Так а вы чего идете-то?!"
А вы бы стали извиняться перед этим парнем или он сам виноват, что не смотрел по сторонам?