Слон-убийца в Индии: пробил бивнями авто и перевернул его, есть жертвы ( 1 фото + 1 видео )
В индийском районе Ангамали у стен храма разыгралась кровавая драма. Слон, которого доставили для участия в праздничной церемонии, неожиданно сорвался с цепей и устроил настоящий погром на дороге.
Разъяренное животное набросилось на припаркованный автомобиль. Мощными бивнями гигант пробил кузов насквозь, после чего перевернул машину, словно игрушку. По информации местной прессы, зверь крушил все, что попадалось ему на пути.
Трагедия унесла жизнь 40-летнего погонщика по имени Вишну. Именно он привел животное к храму. Мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью, и скончался на месте происшествия. Известно как минимум об одном раненом, которого экстренно госпитализировали. Унять обезумевшего слона удалось лишь после того, как в него выпустили несколько доз транквилизаторов.
Кто виноват в этой трагедии: люди или животное?