Тяжелое ранение тореадора на арене: бык протаранил ягодицу ( 1 фото + 1 видео )
Во время проведения корриды в испанской Севилье тореадор получил серьезное увечье. Разъяренный бык опрокинул его на землю и продолжил наносить удары. В ходе атаки рог животного вонзился в ягодицу мужчины, оставив глубокую рану длиной около десяти сантиметров.
Состояние Моранте де ла Пуэбла врачи оценивают как крайне тяжелое, прогноз считается очень серьезным. Согласно медицинскому заключению, у пострадавшего диагностирована "рана от бычьего рога с длиной траектории приблизительно 10 см с перфорацией задней стенки прямой кишки длиной 1,5 см".
Запись с места событий показывает, как мощное животное сбивает матадора с ног, переворачивает его и наносит удары рогами и копытами, целясь в левую часть ягодицы. Травмированного мужчину оперативно эвакуировали с арены для оказания срочной медицинской помощи.
Запретить корриду или оставить как традицию?