Ноги 48-го размера: Яну Рудковскую высмеяли за неумелый фотошоп на мальдивских фото ( 10 фото )

Пользователи Инстаграма раскритиковали Яну Рудковскую за чрезмерное использование фоторедактора на новых снимках с Мальдивских островов. Вместо восхищения свежие кадры 51-летней медийной персоны и жены фигуриста Евгения Плющенко спровоцировали шквал насмешек и обвинений в грубой ретуши.
"Зачем она себе такие непропорциональные ноги делает, да ещё и с ластами вместо ступней?", "Это же чистейший монтаж", "Опять ноги нарастила в редакторе", "Вот она, мощь фотошопа", "Неужели ей не очевидно, что с такими правками она выглядит нелепо?" — такие сообщения оставляют подписчики под пляжными фотографиями Рудковской.
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Яна Рудковская
Семейство Рудковской разместилось на вилле в отеле The St. Regis Maldives Vommuli Resort.
Ранее поклонники уже неоднократно уличали Яну в чрезмерном увлечении фотошопом. Как отмечают наблюдатели, особенно это заметно на пляжных снимках, где она активно корректирует форму и длину своих ног.
Яна Рудковская и 43-летний Евгений Плющенко официально стали супругами в 2009 году. В их браке родилось двое сыновей. Также у Рудковской есть двое взрослых детей от предыдущего союза с Виктором Батуриным: 23-летний Николай и 24-летний приёмный сын Андрей, которого она воспитывает с самого детства. У самого Плющенко есть 19-летний сын от первого брака с Марией Ермак.
Евгений Плющенко и Яна Рудковская с сыновьями
Фото: rudkovskayaofficial/Instagram*
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ
А как вы считаете, почему многие знаменитости так злоупотребляют фотошопом, вместо того чтобы принимать себя настоящими?