tigrionok017
Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака ( 4 фото )
![Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака format-article,noindex,В курсе,г,Краснодар [293930],город Краснодар г,о,[95237460],Краснодарский край [294673],Маргарита Симоньян](https://mtdata.ru/u8/photo3AE5/20932656426-0/original.jpg)
Знаменитая журналистка в 2025-м поведала, что проходит непростые времена в жизни — у нее нашли рак, который развился стремительно и нужна срочная операция. На некоторое время Маргарита Симоньян даже пропала из поля зрения, а недавно появилась в новом образе.
![Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака format-article,noindex,В курсе,г,Краснодар [293930],город Краснодар г,о,[95237460],Краснодарский край [294673],Маргарита Симоньян](https://mtdata.ru/u8/photoEF50/20155729275-0/original.jpg)
Маргарита Симоньян
Маргарите Симоньян пережила операцию по удалению груди, а также проходит курс химио и лучевой терапии. Все это нужно для того, чтобы победить онкологию, но, увы, без изменений во внешности не обошлось.
Из-за химиотерапии у Симоньян выпали волосы — несколько месяцев она носила парик, а теперь решила не стесняться своего «ежика» и начала ходить без головных аксессуаров. Она посетила родной Краснодар, где получила награду от правительства, а также прогулялась по родным улочкам. Это и стало предметом спора.
![Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака format-article,noindex,В курсе,г,Краснодар [293930],город Краснодар г,о,[95237460],Краснодарский край [294673],Маргарита Симоньян](https://mtdata.ru/u8/photoC770/20601874973-0/original.png)
Комментаторы в ее социальных сетях начали писать, что Маргарита будто специально подчеркивает побочные эффекты из-за заболевания, и это выглядит как вызов.
»…Как крик выглядит (обтягивающие штаны при худобе, лысая голова). Это некрасиво. Можно сделать красиво и не вызывающе в этой ситуации», — написала одна из подписчиц, отметив, что сама была в такой же ситуации.
Маргарита читает все комментарии, даже самые негативные, поэтому и тут не стала молчать и решила ответит всем, кто критикует ее.
![Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака Симоньян рассказала, как в Сети критикуют ее внешность, изменившуюся из-за рака format-article,noindex,В курсе,г,Краснодар [293930],город Краснодар г,о,[95237460],Краснодарский край [294673],Маргарита Симоньян](https://mtdata.ru/u8/photoB892/20824947822-0/original.jpg)
«Извините, не хотела оскорбить вас своим внешним видом. Лосины в неформальной обстановке я ношу всегда, они мягкие и удобные. Худобы никакой нет — я, наоборот, поправилась на 5 килограммов за время химии, как и предупреждала онколог, и пока не могу их скинуть. Волосы выпали по той же причине — после приема химиотерапии. Что еще не так? Пишите, не стесняйтесь», — написала Симоньян.
Взято: Тут
529