Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
sergei953

Мужчина из Флориды съел своих домашних павлинов назло соседке ( 2 фото )

В одном из районов Флориды разразился необычный и довольно шокирующий конфликт между соседями. Все началось с того, что женщина, живущая рядом с Крейгом Фогтом, начала подкармливать его домашних павлинов, которые свободно гуляли по его двору. Это не понравилось мужчине, и он в сердцах пригрозил, что убьет птиц, если соседка не прекратит их кормить.

Мужчина из Флориды съел своих домашних павлинов назло соседке native-yes

Ситуация достигла своего апогея, когда женщина нашла в почтовом ящике письмо от Фогта, в котором он подробно описывал, как убил двух павлинов. Он использовал нож, чтобы отрезать им головы, а затем приготовил их на ужин. Это откровение шокировало женщину, и она обратилась в местный офис шерифа.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов допросили Фогта, который признался в своих действиях. Он объяснил, что конфликт с соседкой тянется уже давно, и его решение убить птиц было вызвано желанием отомстить. Более того, он угрожал расправиться со всеми своими павлинами, чтобы никто другой не мог о них заботиться.

Мужчина из Флориды съел своих домашних павлинов назло соседке native-yes

Сейчас Крейг Фогт ожидает суда в местной тюрьме, так как его залог был установлен в 25 000 долларов, и он не смог его внести. Судебные разбирательства продолжаются, и власти рассматривают возможность изъятия оставшихся павлинов у мужчины.

Этот случай поднимает вопросы о том, как далеко могут зайти конфликты между соседями и насколько важно находить мирные способы разрешения споров.

Взято: Тут

+5821828
  • 0
  • 19 771
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno