Helen

«Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи ( 5 фото )

Год назад 16-летняя Ангелина Лебедева пережила изнасилование на вечеринке. Мать нашла девушку поздно ночью – она лежала полураздетая в поле. «Когда я ее увидела, она не шевелилась», – говорит Елена, едва сдерживая слезы. Ангелину отвезли в больницу. Когда она очнулась, то рассказала свою версию случившегося. Родители Лебедевой обратились в полицию.

«Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи диана шурыгина, последовательница, ангелина лебедева, изнасилование

Историю Ангелины обсудили в программе «Андрей Малахов. Прямой эфир». Вспоминая о произошедшем на дне рождения в частном доме, Лебедева не смогла сдержать эмоций. На ее глаза навернулись слезы. По словам девушки, у нее не получается привлечь виновных к ответственности.

«Я познакомилась с этими ребятами через подругу Катю. Как только мы зашли, я увидела, как Егор лежит и блюет около двери. Внутри дома я увидела, как Даша лежит на диване в лифчике. Когда я начала искать эту кофту, Тима мне сказал: «Это пьют русские женщины». А я не пью, у меня щитовидка. Он взял меня за волосы и начал принуждать пить. Потом он ударил меня по лицу. Было страшно. Когда я лежала и плакала, со спины подошел другой мальчик, они начали вливать в меня водку», – рассказывает девушка.

По словам Лебедевой, у нее выхватывали телефон и запретили звонить родителям. «Я хотела выйти, но меня били», – заявила Ангелина. Как утверждает девушка, к ней приставал парень по имени Егор. Молодой человек якобы силой заставил ее открыть рот и принудил к насильственным действиям сексуального характера. Затем Егор начал избивать Ангелину, и та потеряла сознание. Когда Лебедева проснулась, она была полураздетой. «Я начала кричать, что умираю. Но никто не слышал», – утверждает героиня передачи.

Тимофей, который, как утверждает Лебедева, вливал в нее водку, тоже присутствовал на съемках передачи. У молодого человека своя версия событий. «Нет, это неправда. Она пришла к нам, сама напрашивалась. Взяла водку и начала ее пить. Возможно, хотела показаться крутой. Есть видеозапись, подтверждающая это. Никто ее не трогал», – сказал он.

Отец Ангелины вступился за дочь. Мужчина переживает за наследницу. Он вспомнил, как его наследницу принесли пьяной домой. «В восемь лет дочь чуть не изнасиловал узбек, его посадили. Она гуляла возле дома. И теперь это повторяется», – сказал Андрей Лебедев, отец девушки. По словам родителя Ангелины, Тимофей ходил под его окнами и оскорблял дочь. Молодой человек отрицает подобные заявления.

Даша Дьяконова, другая участница скандальной вечеринки, говорит, что «никакого изнасилования не было». Девушка не стала отрицать, что на дне рождения были алкогольные напитки. По словам Даши, Ангелину никто не хотел звать на мероприятие.

Как выяснилось в эфире, героиня передачи состоит в группе, посвященной Диане Шурыгиной. Волонтеры объяснили, что Ангелина обращалась к ним за помощью.

«Они не знакомы. Когда закрутилась история с Шурыгиной, к Диане начали обращаться тысячи девочек, которые попали в аналогичные истории. Мама Дианы попросила нас, волонтеров, забрать эту страницу. В группу «Расскажи Диане» написала Ангелина. Движение «Сдай педофила» помогает ей полгода. При этом я хочу обратиться к залу. Уважаемые, вы здесь занимаетесь травлей? Чем вы отличаетесь от тех, кто поддерживает насильников?» – сказала общественный деятель Анна Левченко, переписывавшая с Ангелиной.

Чтобы доказать свою правоту, Лебедева прошла детектор лжи. Полиграфолог Жанна Строганова озвучила результаты исследования.

«В целом, девочка говорит правду. Она не лжет. Девочка хочет влиться в компанию, но она не формат. Она хотела бы там присутствовать, но над ней, по всей видимости, смеются. Что касается ответов на вопросы, то неоднозначная реакция есть на вопрос о том, вливали ли в нее водку насильно. Она не хотела этого делать, вливали ли ей или она пила сама», – сказала специалист.

Строганова добавила, что заметила неоднозначную реакцию и когда Лебедева отвечала на вопрос о насильственных сексуальных действиях со стороны Егора. Позднее девушка объяснила свое поведение. «Она сказала, что согласилась вступить в половой контакт, потому что ей было холодно и страшно. Еще Ангелина боялась за свою жизнь. Но в ее памяти не согласилась информация об изнасиловании», – поделилась полиграфолог.

В финале программы Ангелина заявила, что не старается добиться популярности за счет скандала. В будущем девушка хотела бы стать психологом. Сейчас она учится в 10-м классе.

«Я обязательно создам группу, в которой буду помогать девушкам, которые попали в такую же ситуацию. Это не из-за Дианы… Я год терпела издевательства, от меня отказались все люди, которых я считала друзьями. Даша поступила как предатель. Для меня было очень больно, когда мне харкали в окно и называли неприятными словами. Спустя год я поняла, с какими людьми стоит общаться. С моей стороны тоже была ошибка, но то, что сделали они – непростительно», – сказала Лебедева.

«Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи диана шурыгина, последовательница, ангелина лебедева, изнасилование

«Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи диана шурыгина, последовательница, ангелина лебедева, изнасилование

«Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи диана шурыгина, последовательница, ангелина лебедева, изнасилование

«Последовательница» Дианы Шурыгиной прошла детектор лжи диана шурыгина, последовательница, ангелина лебедева, изнасилование

Взято: Тут

+4662
  • 0
  • 1 244
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno