Malttsev.Dima

По звонку Беглова: Смольный прикрывает азербайджанских полицейских за избиение участника СВО ( 1 фото )


По звонку Беглова: Смольный прикрывает азербайджанских полицейских за избиение участника СВО петербург, азербайджан, специальная военная операция россии, мигранты, беглов

В Петербурге потребовалось всего несколько дней, чтобы закрыть дело об избиении участника СВО Леонида Лепешкина служащими 78-го отдела полиции. Не помогло даже распоряжение главы СК Бастрыкина возбудить уголовное дело в отношении напавших на добровольца. В «Баку на Неве» работают законы диаспоры и телефонное право Смольного.

Член партии «Другая Россия Лимонова» оказался в поле зрения правоохранителей в связи с проведением пикета против нелегальной миграции под стенами Управления МВД по делам миграции в Санкт-Петербурге. В ночь на 15 апреля к нему в квартиру заявились полицейские из 78-го отдела и применили к нему физическое и психологическое насилие.

По словам адвоката, Лепешкина повалили на пол, скрутили руки и ноги, а затем провели допрос под дулом пистолета, угрожая «стрелять на каждое движение». Затем полицейские удалились, сообщив, что за участника СВО походатайствовали, а избиение свалили на попытку к бегству. Таким образом, фактически полицейские совершили акт устрашения за протест против нелегальной миграции.

«В соцмедиа размещена информация о том, что в Санкт-Петербурге сотрудники полиции, в том числе азербайджанской национальности, избили участника СВО. Следственными органами ГСУ СК России по Санкт-Петербургу по данному факту проводится доследственная проверка», - говорилось в сообщении Следственного комитета.

78-ое отделение полиции возглавляет уроженец Азербайджана подполковник полиции Исмаилов Васиф Нураддинович. Видимо, неслучайно там регулярно кошмарят русских патриотов силами его соотечественников. Именно 78-е отделение прошлым летом проводило обыске в «Листве» и преследовало их активистов.

«Это не просто отдел полиции. Это символ современного Питера, который превратился в Баку-на-Неве. Помимо руководителя отдела Исмаилова Васифа Нураддиновича, там работают лейтенант Гаджиев Герман Рамазанович и капитан Ортанов Аслан Заурбекович. В марте 2021 года этническая банда избила парня до инвалидности, убивали толпой. Гаджиев Герман Рамазанович в возбуждении уголовного дела отказал, с чем не согласилась прокуратура», - сообщает ZERGULIO.

Вот и на этот раз дело замяли после звонка губернатора Беглова. Ну, а что вы хотели от уроженца Баку, который только недавно побывал на своей солнечной родине? Вскоре после теракта в «Крокус Сити» он первым делом отправился в гости к Алиеву, в целях укрепления культурного сотрудничества между двумя столицами. Беглов обещал открыть в Петербурге памятники деятелям Азербайджана и зазывал азербайджанскую молодежь приезжать учиться в питерские вузы.

И действительно, азербайджанской молодежи будет очень комфортно в городе на Неве, где ведущую роль играет «Азербайджанская национально-культурная автономия» миллиардера Вагифа Мамишева. Этот национальный деятель регулярно получает от Смольного «вкусные проекты» и осваивает миллионы рублей из бюджета города. К тому же та же полиция закрывает глаза на криминальные выходки этнических банд, особенно если это азербайджанцы.

Интерес же самого Беглова к азербайджанской молодежи объясняется просто. Впереди выборы, и губернатору очень нужны крепкие молодые люди кавказской внешности на избирательных участках. Чтобы разные там журналисты и независимые наблюдатели поменьше совали нос на грязную кухню питерских выборов.

Взято: Тут

+3411028
  • 0
  • 13 025
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno