hkhpv1

Haval готовится к открытию завода под Тулой. Что там будут собирать? ( 1 фото )


Haval готовится к открытию завода под Тулой. Что там будут собирать? Автомобили,город Тула г,о,[95249919],г,Тула [1294240],Тульская обл,[1285838]

Завод "Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус" стал объектом значительных изменений в связи с внедрением масштабной волны автоматизации.

Этот период начался еще в конце 2023 года и завершился в конце января 2024 года, затронув практически все направления работы предприятия.

Одним из ключевых изменений стало появление на заводе целых 110 новых сварочных роботов в цехе сварки, что увеличило общее количество роботизированных систем до 251. Этот значительный шаг привел к революционному сокращению времени, необходимому для выполнения одного такта работы - с 182 до всего 90 секунд.

Сборочный цех также претерпел серьезные изменения: помимо установки новых роботов для вклеивания задних стекол, были введены дополнительные линии для контроля качества, что значительно увеличило скорость и эффективность этого процесса вдвое. Эти инновации направлены на повышение производительности, сокращение времени производства и улучшение качества конечного продукта, что в итоге способствует укреплению конкурентоспособности предприятия на рынке.

Цех окраски не остался в стороне от инноваций: в нем было установлено целых 7 новых окрасочных роботов, что значительно увеличило производительность. Также были внесены улучшения в процесс антикоррозионной обработки кузовов.

Важным аспектом стали изменения в локализации производства, которые включили в себя более активное использование отечественных компонентов, что способствует укреплению местного производства и снижению зависимости от импорта.

Завод "Хавейл Мотор Мануфэкчуринг Рус" не просто является обычным производственным предприятием. Это центр, охватывающий весь цикл производства – от начального этапа концепции до выпуска готовой продукции. Он обладает собственным испытательным полигоном и центром исследований и разработок (R&D). Это не только подчеркивает его значимость в индустрии, но и делает его ключевым игроком, способным не только производить автомобили, но и вносить инновации в эту область. Такой подход позволяет заводу быть не просто производителем, а также лидером в области технологических разработок и усовершенствований.

Взято: Тут

+3491308
  • 0
  • 10 804
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno