trezenhtat

Узнай, какие блузки будут модными в предстоящем сезоне ( 6 фото )

Весна уверенно стучится в наши двери. А это значит, что пора обновлять гардероб и встречать солнечную красавицу в самых ярких и модных одеяниях. А мы тебе в этом с радостью поможем! Сегодня редакция «Так Просто!» поведает, какие блузки носить в новом сезоне. А также мы расскажем, какие модели шорт, штанов и легинсов будут в тренде этой весной.

Узнай, какие блузки будут модными в предстоящем сезоне Вдохновение,Советы,Женщины,Красота,Мода,Одежда,Стиль

Какие блузки носить в новом сезоне

Блузки — классический элемент женского гардероба. Эта базовая вещица хороша по нескольким причинам. Во-первых, с ее помощью можно создать абсолютно любой образ. Например, надеть блузку вместе со строгим деловым костюмом. Либо же дополнить ею легкий романтичный наряд.

Во-вторых, блузки женские шьют из различных материалов. А обилие расцветок, принтов и фактур просто завораживает! Ты без труда сможешь подобрать именно ту модель, которая выгодно подчеркнет твои достоинства и удачно скроет все недостатки. Наш фаворит — нежные блузки из летящей вискозы.

Узнай, какие блузки будут модными в предстоящем сезоне Вдохновение,Советы,Женщины,Красота,Мода,Одежда,Стиль

Модель покроя body с V-образным вырезом — отличный вариант для удобных городских образов. Изделия, выполненные из полупрозрачных материалов, подойдут самым смелым модницам. А блузки прямого фасона с длинным рукавом и пуговицами понравятся девушкам, которые любят лаконичный и сдержанный стиль в одежде.

Узнай, какие блузки будут модными в предстоящем сезоне Вдохновение,Советы,Женщины,Красота,Мода,Одежда,Стиль

Какие шорты носить в новом сезоне

В новом сезоне советуем обратить внимание также на шорты женские. Спортивным леди понравится облегающий фасон с завышенной талией. Эту модель можно сочетать со смелыми пиджаками оверсайз, которые сейчас в моде. А также такие шорты как нельзя лучше подойдут для спорта: пробежек, занятий в спортивном зале, катании на велосипеде и так далее.

Для теплой и солнечной погоды подойдут шорты, пошитые из натуральных тканей. Например, хлопка и льна. Создать уникальный образ можно при помощи актуальной модели шорт-бермуд из имитации кожи. Не забываем также и о классическом варианте — джинсовых шортах. Их можно носить практически с любым верхом и обувью. Не бойся экспериментировать!

Кстати, шорты отлично подходят и для домашней носки. Например, модель из эластичного плотного трикотажа отлично впишется в концепцию уютного домашнего отдыха. В этом деле главное — комфорт и практичность!

Узнай, какие блузки будут модными в предстоящем сезоне Вдохновение,Советы,Женщины,Красота,Мода,Одежда,Стиль

Какие брюки и легинсы носить в новом сезоне

Отдельное внимание хотим уделить брюкам и легинсам, без которых нельзя обойтись в новом сезоне. Во-первых, это красиво. Удачно подобранная модель подчеркнет изгибы твоей фигуры и сделает тебя еще более уверенной в себе. Во-вторых, такая одежда практична и удобна в носке.

Брюки прямого фасона с завышенной талией и штанинами со стрелкой — идеальная база как для деловых, так и для повседневных образов. Экстравагантные облегающие легинсы с принтованными и узорчатыми вставками подойдут девушкам, которые любят удивлять. А хлопковые штаны свободного кроя с резинкой на поясе — must have в любом гардеробе!

Напомним, что легинсы давно перестали быть спортивной одеждой. Современные производители изготавливают их из разных материалов. Нам особенно приглянулась модель, имитирующая натуральную кожу. Такие лосины можно носить с массивной обувью либо же с утонченными туфлями на каблуке.

Эту и многие другие модели брюк, штанов и легинсов ты найдешь по ссылке.

Узнай, какие блузки будут модными в предстоящем сезоне Вдохновение,Советы,Женщины,Красота,Мода,Одежда,Стиль

Совет редакции

Какие же блузки носить в новом сезоне? Определенно только те, которые тебе нравятся! Да, порой модные веяния разительно отличаются от наших предпочтений. Это касается абсолютно любых элементов гардероба, включая блузки, шорты, брюки и легинсы. Поэтому важнее всего ориентироваться на собственные ощущения и вкус.

Узнай, какие блузки будут модными в предстоящем сезоне Вдохновение,Советы,Женщины,Красота,Мода,Одежда,Стиль

Не бойся пробовать что-то новое: примерять разные фасоны одежды, экспериментировать с цветами и материалами. Недаром говорят, что весна — это пора обновлений. Пускай они непременно случатся в твоей жизни! Почему бы не начать с гардероба?

Взято: Тут

+930
  • 0
  • 2 340
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno