AlehinDen

Юлия Высоцкая – новый амбассадор GEOX в России ( 1 фото )


Юлия Высоцкая – новый амбассадор GEOX в России geox, юлия, высотская, обувь

Итальянская компания Geox с гордостью объявляет амбассадора бренда в России — актрису театра и кино, известную телеведущую Юлию Высоцкую. Сотрудничество начинается с уникальной для компании коллаборации: новой коллекции обуви и аксессуаров, над которой дизайнеры Geox работали при непосредственном участии Юлии. Капсула получилась по-итальянски солнечной и яркой, благородной и женственной, стильной и практичной, лаконичной, но изысканной, харизматичной и аристократичной — как и ее идейный вдохновитель.

Зная приверженность Юлии самым высоким стандартам качества и комфорта, ее внимание к деталям и ее утонченный стиль, дизайнеры Geox ориентировались на то, чтобы их муза могла носить эту обувь по любому случаю: для вечерних выходов или деловых встреч, прогулок по приморскому променаду или путешествий.

Разумеется, при производстве коллекции Geox & Julia Vysotskaya использовались традиционные технологические решения Geox, связанные с дышащими, амортизирующими и водоотталкивающими свойствами моделей.

Geox & Julia Vysotskaya

Коллекция состоит из двух линий: в одну, вдохновленную аристократично-изысканным стилем Юлии, вошла обувь из замши в двух оттенках: благородном коньячном и ультрамодном лавандовом. Вторая, в духе летнего стиля casual, навеяна теплым морским ветром, прогулками на яхте и пикниками на траве.

Обе линейки объединяет важный элемент коллекции — сумка кросс-боди из кожи и замши на текстильном ремне. Она отлично сочетается с любой парой из капсулы, впрочем и сама может быть нетривиальным самостоятельным акцентом практически в любом образе.

Каждая модель обуви, а также сумка, украшены особым шармом золотого цвета с фирменным паттерном, созданным специально для коллаборации. Также для коллекции была произведена упаковка, выделяющая ее из основного ассортимента. Капсула Geox & Julia Vysotskaya выпущена ограниченным тиражом эксклюзивно для российского рынка.

Коньяк и лаванда: смешать, но не взбалтывать

Линия из трех пар обуви, представленных в двух цветах — коньячном и лавандовом, — олицетворение аристократизма Юлии Высоцкой.

Босоножки на каблуках Geox New Eraklia — это модель с эстетикой шика и элегантности. Удобный каблук 9 см, подчеркивающий линию ноги, мягкая замша, благородные цвета — все это делает Geox New Eraklia идеально подходящими как для ежедневных официальных моментов, так и для особых случаев.

Модель в лавандовом цвете застегивается на щиколотке изящным тонким ремешком, оборачивающимся вокруг два раза.

У вариации в коньячном оттенке вместо ремешка — шелковый платок с морским мотивом. Это отсылка к Италии с ее любовью к женственности, грациозности, к ее набережным и курортам.

Замшевые сникеры Spherica™ в двух цветах — настоящий подарок не только для поклонников этой серии, но и для тех, кто не привык выбирать между стилем и комфортом. Интригующая, стремящаяся к творческому самовыражению, любознательная, справляющаяся с вызовами — такова хозяйка этой пары. За ее летящую походку отвечает запатентованная технология Spherica ™: это особая конструкция подошвы с интегрированными в нее амортизирующими подушечками Zero Shock Pads, которые гарантируют превосходную амортизацию, непревзойденную легкость и отсутствие усталости в ногах в течение всего дня.

В кроссовках предусмотрены альтернативные шнурки: можно выбрать между объемными текстильными или широкими шелковыми с коричнево-фиолетовым принтом.

Лоферы Geox Palmaria вдохновлены стилем легендарных аристократок ХХ века. Еще леди Диана и Грейс Келли были любительницами этой обуви. Сегодня Юлия Высоцкая, также знаменитая поклонница лоферов, рекомендует носить их с закатанными джинсами, укороченными чиносами и брюками палаццо.

C наступлением весны все девушки вспоминают о лоферах: удобные, женственные, они никогда не пропадают с модных радаров, и в капсуле Geox & Julia Vysotskaya получили новую интерпретацию. Мягчайшая замша, дышащая подошва, изысканная фурнитура — c Geox Palmaria изменят кроссовкам даже самые ярые приверженцы сникеров.

Полосатый рейс

Впереди лето, а значит, наступает время для идеальной, по мнению многих фэшиониста, летней обуви. Эспадрильи и босоножки на ультратонкой подошве можно носить весь день, не уставая, словно кроссовки с хорошей амортизацией. Создавая эту линию, Юлия Высоцкая и дизайнеры Geox вдохновлялись морским бризом, солеными брызгами на лице, песком и солнцем.

Эспадрильи на джутовой танкетке из тканного текстиля с кожаными деталями, эспадрильи на плоском ходу или босоножки на ультратонкой облегченной подошве в «морскую» полоску — беспроигрышный выбор как для пляжа, так и для летней вечеринки с лимончелло. Изящные ремешки или мягкие текстильные завязки с эффектными кожаными кисточками на концах удобно фиксируют ногу, а дышащие материалы делают эту обувь бесценной, где бы вы ни оказались: в ресторане с бокалом просекко, на причале перед морской прогулкой, на пикнике, где готовится холодный лимонад, на мощеных приморских улочках или на старинных площадях, в кафе-мороженое или в центре города на торговой улице.

Модели из этой линии комментирует Юлия Высоцкая:

«Выразительные босоножки на ультратонкой облегченной подошве Geox Naileen — многофункциональная база для любого летнего гардероба».

«Эспадрильи Geox Lampedusa – беспроигрышный вариант, когда нужна удобная обувь из натуральных дышащих материалов. В жарком городе я буду носить их с летящими платьями, платьями-рубашками и юбками из денима».

«Geox Panarea на джутовой танкетке с морским мотивом с завязками или на застежке — словно прямиком с итальянского острова Панарея, где можно встретить итальянских аристократов. Эти босоножки мы создавали, думая о запахе цветов и лимонов, о восходе солнца и звуках итальянского языка на узких улочках. О звоне бокалов на летней террасе ресторана и шуме прибоя. Они получились элегантными и универсальными, с ним ваш образ просто не сможет быть безликим».

Пальмария белиссима

Может ли сумка преобразить весь наряд? «Может!», — отвечает Юлия. Именно поэтому в коллекцию вошла модель Geox Palmaria Bag: женщина знает, что в сумке, которую она носит, заключена неуловимая сила. С таким “волшебным” аксессуаром даже простые аутфиты, как джинсы с футболкой или леггинсы с толстовкой после занятий йогой превратятся из “обычных” в необычно выразительные. В кросс-боди Geox Palmaria сочетание кожи и замши в светло-коричневом цвете смотрится аристократично, а текстильный широкий ремень подчеркивает трендовое происхождение сумки. В комплект входит шелковый платок с подходящим по цвету принтом, который создатели коллекции советуют носить на ремне. Вариант для элегантных бунтарок — использовать ленту как украшение на руке или на манер повязки на голову.

Не зря название сумки отсылает к живописному острову в Лигурийском море: красота, изящество и самодостаточность — вот что транслирует обладательница Geox Palmaria Bag.

Взято: Тут

+94189
  • 0
  • 4 001
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno