sanderkelevra

Комедии с приключениями ( 10 фото )

Если загрустили, надо просто собрать рюкзачок и отправиться в путь. Жизнь сразу заиграет новыми красками. В качестве доказательства мы собрали пять веселых роуд-муви.

Детки напрокат

2017

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Фильм рассказывает о двух детях – Макс и Венере, которые совершенно не похожи на своих родителей. Венеру воспитывает мать-одиночка, собранная женщина, работающая юристом. Сама же Венера совершенно не от мира сего, как и отец Макса, который тоже воспитывает сына один. Макс же, не в пример отцу, серьезный и ответственный мальчик. Понимая, что они не в силах справиться с детьми, родители обращаются к психологу. И тот дает совет, которого они совсем не ожидали. Он предлагает им поменяться детьми, чтобы каждый получил такого ребенка, о котором мечтал. Однако никто и представить не мог, какими последствиями это обернется.

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Папа Макса и мама Венеры никак не могут найти общий язык со своими детьми. Они категорически несовместимы, поэтому по совету психолога решают поменяться отпрысками. Детки, ясно, от такого идиотизма обалдевают и технично сбегают из дома. Взрослые бросаются их догонять.

Пол: Секретный материальчик

Paul, 2011

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Вы можете себе представить, что с вами случается нечто такое, о чем и мечтать не смели? А вот нашим героям крупно повезло! Когда друзья отправились в путешествие, чтобы воочию увидеть самое фантастическое место – конвент ComicCon, им удается обнаружить самого настоящего инопланетянина.Хоть пришелец необычайно мил и симпатичен, за ним ведут охоту правительственные агенты. Героям ничего не остается, кроме как на свой страх и риск помочь малышу вернуться домой, а для этого им потребуется окунуться в самое головокружительное приключение! Но разве кто против?

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Двое друзей-англичан путешествуют по Неваде, чтобы посетить самые знаменитые «НЛО места», и встречают самого настоящего инопланетянина. Чудо, сбежавшее из «Зоны 51», говорит на английском языке, одето в человеческую одежду, курит напропалую и матерится, как сапожник. А еще его преследуют спецслужбы.

Поезд на Дарджилинг. Отчаянные путешественники

The Darjeeling Limited, 2007

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Спустя год после смерти отца трое братьев – Фрэнсис, Питер и Джек – каждый из которых страдает от депрессии, собираются вместе для путешествия на поезде по Индии. Братья спорят, борются и обижаются друг на друга. Но дорога оказывается длинна и полна трудностей, так что у каждого из них будет шанс найти то, что он ищет, а также примириться со смертью отца и друг другом.

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Три не очень умных брата едут в поезде по Индии, выясняют отношения, испортившиеся на похоронах отца, попадают в переделки, размышляют о жизни и очень забавно тупят.

Впритык

Due Date, 2010

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Питер направляется из Атланты в Лос-Анджелес, где вот-вот должна родить его жена. На самолете он, к своему горю, знакомится с актером Итаном, который направляется в Голливуд, чтобы стать звездой. Новый знакомый так и притягивает к себе неприятности: вначале Питера высаживают с самолета, а затем он теряет свой бумажник, вынужденный продолжать свой путь в паре с Итаном. Чтобы успеть вовремя, герою пригодится даже его помощь, но вскоре он об этом пожалеет.

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Жена Питера того и гляди родит, поэтому ему срочно нужно домой. В наши дни это плевое дело, если только в самолете ты не знакомишься с человеком, который притягивает к себе, и к тебе заодно, неприятности. Героев высаживают из самолета, и начинается их долгая дорога в Лос-Анджелес по дорогам Америки.

Охотник за головами

The Bounty Hunter, 2010

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Майло Бойд работает охотником за головами и берется за работу своей мечты, когда ему поручают разыскать и вернуть сбежавшую из-под залога репортершу Николь Херли, которая является его бывшей женой. Майло думает легко заработать, но затем оказывается, что Николь расследует убийство. Майло решает довериться своей бывшей жене, что ставит их жизни под угрозу. Теперь им придется скрываться вместе и действовать сообща, если они хотят во всем разобраться.

Комедии с приключениями приключения, фильмы, комедии

Майло — охотник за головами, он разыскивает беглых преступников и доставляет в полицию за вознаграждение. На этот раз у него довольно сложное задание: он должен доставить в тюрьму Николь, свою бывшую жену. Сложно не потому, что его одолевают чувства, а оттого, что дама — та еще пройдоха.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 764
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno