Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
HarleyMets

В Кемеровской области запустили производство инкубационных яиц ( 3 фото )

Производство собственных отечественных инкубационных яиц началось на кемеровской площадке птицефабрики «Сибагро». Стоит отметить, что ранее такое инкубационное яйцо компания приобретала в Турции или Португалии. Из-за санкций закупать их стало сложнее. Зато теперь нашли вот такой выход, иностранцам на зависть!

В Кемеровской области запустили производство инкубационных яиц Кемеровская область,ПИЩЕВАЯ

Итак, на кемеровской площадке птицефабрики Сибагро получили первое инкубационное яйцо. Сейчас площадка отремонтирована и заселена на 50%. Запущены в работу корпуса, установлено высокотехнологичное оборудование Big Dutchman, которое автоматически контролирует систему микроклимата, осуществляет сбор яйца, поение и кормление птицы. В мае планируют выйти на полную производительную мощность, что позволит им закрыть потребность в инкубационном яйце и отказаться от поставок из-за бугра. К середине января заложат порядка 300 тысяч куриных яиц, полученных от родительского стада. К концу месяца ожидается первая партия цыплят. Производственный потенциал предприятия рассчитан на содержание более 160 тысяч голов птицы и получение около 21 млн инкубационного яйца.

В Кемеровской области запустили производство инкубационных яиц Кемеровская область,ПИЩЕВАЯ

Для справки. «Сибагро» - агрохолдинг, специализируется на производстве свинины, колбасных изделий и деликатесов, куриного мяса и яйца. В его состав входят семь свиноводческих комплексов в Томской, Новосибирской, Свердловской, Кемеровской, Тюменской областях, Красноярском крае и Республике Бурятия, птицефабрики в Томской и Кемеровской областях и три мясокомбината в Томской, Свердловской и Кемеровской областях.

В Кемеровской области запустили производство инкубационных яиц Кемеровская область,ПИЩЕВАЯ

P. S. Уважаемые собственники и акционеры, представители пресс-служб компаний, отделы маркетинга и другие заинтересованные лица, если на Вашем предприятии есть, что показать - "Как это делается и почему именно так!", смело приглашайте в гости. Для этого пишите мне сюда: akciirosta@yandex.ru Берите пример с лидеров! На данный момент я уже лично посетил более 550 предприятий, а вот и ссылки на все мои промрепортажи:

Почему наша промышленность самая лучшая в мире: http://zavodfoto.livejournal.com/4701859.html

Я всегда рад новым друзьям, добавляйтесь и читайте меня в:

Дзен / LiveJournal / ВК / Одноклассники / Пульс

Взято: Тут

+235691
  • 0
  • 6 270
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno