Внимание!!! Интернет ресурс Шняги.НЕТ может содержать контент, запрещенный к просмотру лицам не достигшим 18 летнего возраста.
zvioca

В России ожидают новый китайско-немецкий седан Jetta VA3 ( 1 фото )


В России ожидают новый китайско-немецкий седан Jetta VA3 Автоновинки

Российские поклонники немецкого бренда Volkswagen с нетерпением ожидают новый седан Jetta, но в китайской вариации. Несколько лет назад данная модель была выделена в отдельную линейку, далее стартовало массовое производство автомобилей.

В КНР седан Jetta очень популярен, сейчас китайская версия добралось до России. Речь идёт о классической модели С-сегмента Volkswagen Jetta в специальной версии для Поднебесной, спроектированной несколько лет назад. Ничего общего данный автомобиль с известным в РФ европейским аналогом не имеет.

Автомобиль родом из КНР на российском рынке предлагается в комплектации Aggressive, машина доступна за 1,75 млн рублей.

Первые партии седанов Jetta поступят из КНР в январе 2023 года, затем ежемесячно в Россию станут поставлять не более 400 таких автомобилей. Платформа модели Jetta VA3 такая же, как у чешского лифтбека Skoda Rapid и немецкого Volkswagen Polo прошлого поколения.

Под капотом китайского автомобиля расположен атмосферный 1,5-литровый бензиновый двигатель модели EA211, сопряжённый с 6-скоростной автоматической КПП Aisin.

Машина получила стандартный набор опций.

В перечень входит система контроля давления в шинах, две фронтальные подушки безопасности и зеркала заднего вида с обогревом. Российские автолюбители смогут сравнить не только качество сборки китайской машины с немецким «донором», но и сделать свой выбор.

Китайская Jetta имеет свою историю создания. В 2019 году, учитывая особую популярность в КНР немецкого седана golf-класса в предыдущем поколении, руководство Volkswagen Group обратилось к китайскому автомобилестроительному концерну FAW Group с предложением запустить проект Jetta.

Помимо седана, речь шла о двух моделях кроссоверов – VS5 и VS7. Далее создали совместное предприятие – компанию Jetta, которая приступила к реализации проекта.

В Россию также планируют поставлять новый седан D-сегмента Volkswagen Passat. Машины начнут привозить из Китая с начала следующего года.

Дилеры предложат потенциальным покупателям комплектацию Luxury по цене от 3,75 млн рублей.

В моторном отсеке седана Passat установлен двигатель 2.0 TSI мощностью 186 л. с. В качестве трансмиссии используется 7-ступенчатая роботизированная КПП DSG.

Взято: Тут

+114384
  • 0
  • 4 026
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno