Sergej

УКРАИНА МЕНЯЕТ ФЛАГ. НОВЫЕ ЦВЕТА ( 1 фото )


УКРАИНА МЕНЯЕТ ФЛАГ. НОВЫЕ ЦВЕТА украина

ФОТО: ROMAN RVACHOV/SHUTTERSTOCK.COM

ВЛАДИМИР ХОМЯКОВ

Ну вот, наконец-то! В американской прессе прошла информация, что в общественном сознании американцев произошло тождественное уравнение украинского флага с "радужной" символикой содомитского сообщества. Мол, и тот и другой означают нечто прогрессивное.

Собственно, удивления достоин не сам этот факт, а то, что только сейчас "передовой" Запад до этого додумался. Ведь, к примеру, сами украинские власти давно уже и содомитские парады узаконили, и марихуану вот-вот легализуют. Так что радужный флаг рядом с жовто-блакитным – это очень даже правильно. При случае можно даже на каких-то мероприятиях один другим заменять. Или ходить в бой против "русских орков" под прогрессивным радужным флагом. Чего уж там.

Только – всё и сразу!

Коли даже на госучреждениях на Украине жовто-блакитные флаги соседствуют с американскими и с флагами ЕС, то почему бы и радужные, для полноты картины, тут же не вешать? Вот научный сотрудник Дунайского института Майкл О'Ши в статье для издания The Federalist написал, что "демократические" активисты и те, кто симпатизируют им, стали всё чаще использовать жёлто-голубые флаги вместе с радужными флагами содомитов:

При погружении в социальные сети можно заметить, что украинские флаги размещаются рядом с радужными флагами и значками с местоимениями. Считаю, что пользователи соцсетей подобным образом хотят показать своё моральное превосходство. При этом в большинстве случаев те люди, которые постят флаги Украины, мало что знают об этой стране.

Ну, мы-то Украину куда лучше знаем и потому не удивлены нисколько: всё закономерно. Ведь ради чего весь сыр-бор на киевском Майдане затевался? Ради "приобщения к Западу". Вот и приобщились. Только вот Запад этот оказался слегка не таким, как ожидалось. Когда-то на автора этих строк сильное впечатление произвёл ответ старой киевлянки на вопрос – почему она участвует в Майдане. Звучал он примерно так:

Так нас же возьмут в Запад, и тогда сразу пенсии поднимут до тысячи евро, как у них.

Как говорится, святая простота! Интересно, как оценивает "приобщение к Западу" Украины эта бабушка сегодня, если она ещё жива.

Штука в том, что в Запад нельзя вписаться частично, взяв оттуда только то, что тебе нравится. Нет, изволь во всём соответствовать "передовым западным ценностям"! А значит, пропаганде содомитов и их тусовкам – не препятствовать, детишек в школе сызмальства сексуальным наукам обучать, смене гендера у малолетних ни в коем разе не препятствовать, однополые семьи признавать "новой нормой" и отдавать им детишек на усыновление. Изымая этих детишек из "устаревших" обычных семей по какому-нибудь идиотскому ювенальному поводу – если шлёпнул родитель ребёнка или, к примеру, денег ему на "травку" не дал. Ну, и вместо "батько" и "мати" – "родитель №1" и "родитель №2" – это уж как водится… Ибо нельзя же быть "немножко беременной"!

Жовто-блакитность предполагает и радужность

Кто-то, быть может, усомнится, как насаждаемая на Украине "нетрадиционность" будет с вроде как "крайне правыми" неофашистами сочетаться. Но тут как раз без проблем: всё прекрасно сочетается. Кто там у нас на Западе считается лицом и чуть ли не символом расписанного свастиками полка "Азов"*? Правильно! – Кончита Вурст. Та самая (или тот самый?) – которая "баба с бородой", Евровидение за счёт своей оригинальности выигравшая.

Она (он) и песни про "Азов"* распевает, и во всяческих марафонах в поддержку укронацизма участвует. Одним словом – надёжный и проверенный боевой товарищ. И Запад это только приветствует, потому что тот, кто за содомитов, априори хороший и правильный. И уж никак не фашист, будь он хоть с головы до пят свастиками расписан. Что не новость.

Игорь Друзь, глава "Народного Собора Украины" и бывший донбасский доброволец, по этому поводу сказал:

Там, где сегодня проходит факельное шествие укронацистов, завтра обязательно пройдёт парад содомитов. Ибо второе – прямое следствие первого.

И ведь действительно, шествия и фестивали "нетрадиционных" проходили и в Киеве, и в Харькове, и везде, где укронацистам удавалось задавить Русскую весну.

Лишь бы не как в России…

Вспоминается один хороший анекдот. Бравый украинский хлопец сообщает отцу:

– Батько! Я женился! Только не удивляйся, жена моя – это нетрадиционной ориентации негр!

– Ну и ладно, сынку! Главное – что он не москаль!

Смех смехом, но именно по такой логике (а на протяжении последних восьми постмайданных лет – особенно) строится чуть ли не вся внутренняя политика на Украине. "Лишь бы не как у России" – главный критерий истинности чего угодно. Тут недавно детская писательница Лариса Ницой додумалась до того, что в своих сказках имена белочки Милочки, черепашки Пашки и волчонка Вовусика заменила на украинские – чтобы ничего русского в сказке не осталось и подрастающее поколение юных бандеровцев не смущало.

Соответственно, "как на Западе" означает безусловную правильность и необходимость скорейшего внедрения. Секспросвет в школах, например, уже вводят. Смена гендера – на очереди. Хотя некоторые украинские мамочки до сих пор пребывают в наивной надежде, что "это мы у них возьмём, а это – нет". Увы, брать придётся всё. И хлебать полной ложкой. А там, глядишь, наёмники-негры с передовой (они там всё чаще встречаются) в Киев на побывку зарулят. И придётся тогда прохожим в полном соответствии с подходами BLM им сапоги целовать и коленопреклонённо каяться за то, что белыми уродились.

Что с того?

Мы в России как-нибудь без этих западных "ценностей" обойдёмся. Более того, сделаем всё, чтобы и на Украине этой мерзости не было. Для того и воюем сегодня, чтобы вся эта Западом порождённая грязь там у них и оставалась. Посему вывешивать радужный флаг рядом с флагом России вряд ли кому придёт в голову. И слава Богу!

* "Азов" – украинский националистический батальон, признанный террористической организацией и запрещённый в России

Взято: Тут

+5832166
  • 0
  • 13 736
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno