SunnyBunny
Dress Code. В Лос-Анджелесе прошел гала-вечер Музея киноакадемии. Среди гостей — Джулия Робертс, Селена Гомес, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц ( 23 фото )

В Лос-Анджелесе 15 октября прошел второй в истории гала-вечер Музея Американской киноакадемии, открывшегося в 2021 году. Его посетили многие звезды мирового кино и другие медийные личности, среди них Джессика Честейн, Амаль и Джордж Клуни, Селена Гомес, Хейли Бибер, Кайя Гербер, Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц, Джо Джонас и Софи Тернер, Гленн Клоуз, Сельма Блэр, Александра Даддарио, Ребел Уилсон.
На мероприятии были вручены премии Icon Award за вклад в развитие кинематографа (Джулии Робертс) и Visionary Award за популяризацию и продвижение кино в мировой культуре (Тильде Суинтон).

Джессика Честейн

Джулия Робертс

Селена Гомес

Хейли Бибер

Амаль и Джордж Клуни

Кайя Гербер

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Тильда Суинтон

Джо Джонас и Софи Тернер

Кристина Риччи

Ребел Уилсон

Александра Даддарио

Нина Гарсиа

Мишель Йео

Наташа Лионн

Сельма Блэр

Гленн Клоуз

Лена Данэм

Лили Коллинз

Лука Гуаданьино и Тейлор Рассел

Оливия Уайлд

Чон Хо Ен
Взято: Тут
2633