OlgaZ

Как начать жить заново после развода с мужем или женой? ( 3 фото )

Как жить после развода?

Развод – это такое актуальное и частое в наше время явление, что люди уже не должны удивляться данной неприятной вещи, но, тем не менее, большинство людей до сих пор после развода впадают в, какой-то коллапс или в депрессию.

Для того чтобы мужчине и женщине вполне нормально и легко было жить после развода, нужно не совершать данные перечень ошибок, которые ухудшат ваше душевное состояние.

Данные ошибки смогут возобновить ненужные и ненавистные отношения с вашим мужем или вашей женой, которые ни к чему хорошему не приведут.

Данные типовые ошибки не стоит совершать даже после двух разводов и трех.

Как начать жить заново после развода с мужем или женой? развод, жена, муж

Ошибка 1. Вспоминание прошлого.

Вспоминать прошлое – это достаточно вредное явление. Вы все проанализировали, сделали вывод и приняли для себя решение, что больше подобных отношений у вас не будет, так как больше вы не будете иметь, что-то общее с похожими людьми.

Пожалуй, на этом все, больше ничего приятного и хорошего вспоминать не нужно. Вспоминая бывшие отношения, вы постоянно будете в большей мере обвинять себя в том, что, где-то вы, что-то упустили или, где-то вы не доглядели за чем-то и все, отношения рухнули. Не стоит этим заниматься и вспоминать, кто в большей мере испортил бывшие отношения.

Ошибка 2. Попытка, что-то доказать.

Очень часто люди после разрыва пытаются, что-то доказать своему бывшему человеку. Например, вас девушка назвала бедным нахлебником, и вы теперь предпочли из кожи лезть и работать на трех работах, чтобы жить в достатке для того, чтобы девушка начала завидовать.

Вы пытаетесь показать, что вы все-таки настоящий славный парень и девушка сделала ошибку, что с вами развелась.

Какой будет результат всего этого? Девушка вернется к вам. Не спешите радоваться, так как изначально вас просто не устраивала эта девушка, а теперь она будет вас не устраивать еще после того, как ее поимело парочку неизвестных вам парней.

Манипуляции со стороны девушки будут продолжаться, и тратиться вам придется на нее еще больше.

В ином случае, вся ваша мотивация будет зависеть от бывшей вашей жены или девушки. Вы не будете иметь своих жизненных целей, вы будете иметь только цель угодить своей бывшей, а это значит, что она для вас имеет большое значение, что плохо для вас.

Достигая своих целей, вы будете всегда думать о ней, а вам нужно думать о самой цели, о ее реализации и пользы для самого себя.

Как начать жить заново после развода с мужем или женой? развод, жена, муж

Ошибка 3. Не стоит мстить.

В целом мстить не стоит, но если вы действительно после развода пострадали так, что вы потеряли часть своего имущества, тогда стоит немного отомстить по справедливости за одну, лишь имущество, а не за развод.

В плане развода не мстите никому, иначе вы будете показывать, что с тем мужем или женой семья представляла и сейчас представляет, какую-то определенную ценность.

Ваша месть продлит вам ваши негативные и грустные отношения, а вас нужно отношения забыть и больше никогда их не вспоминать. Забудьте и на этом точка, никакой мести из-за развода или просто отношений.

Мстите за отжатое у вас справедливо ваше имущество, пытайтесь его вернуть всеми силами.

Ошибка 4. Избавляйтесь от всего, что связано с человеком.

Все уберите, что связано было с вашими яркими жизненными моментами.

Все выкиньте или отдайте кому-то. Если вещи, какая-то дорогая и связана с машиной, на которой вы ездили вместе и в которой занимались любовью, то продайте ее.

Избавьтесь от всего, что вам напоминает о совместном приятном времяпровождении.

Все подарки, открытки, письма выкиньте, так как вам будет легче, если они никогда вам больше не будут попадаться на глаза. Нет предметов, значит, нет мыслей, которые не будут вам давать покоя.

Ошибка 5. Никакого общения.

Никакого общения в целом. Не общайтесь с бывшим человеком вообще, тем более не общайтесь с тем человеком, с которым он встречается.

Главным образом не само обманывайте себя и не ищите лишний повод завязать общение с человеком. Поводом может быть совместный ребенок или совместное материальное имущество или совместные дела. Не ищите эти поводы. Если общение необходимо, то минимизируйте его по максимуму и сделайте такое общение дистанционным.

Всегда легче общаться письменно или по телефону, чем вживую, где может произойти, какой-то зрительный контакт бывшей симпатии.

Ошибка 6. Отслеживание судьбы.

Не ищите в социальных сетях, где, кто и с кем. На жизнь вам должно быть наплевать. Каждый раз, что-то где-то проверяя, вы не перестаете думать о бывшем человеке, а вам нужно, как можно быстрее его забыть. Человек для вас исчез, его больше нет для вас.

Чтобы с человеком не произошло, не радуйтесь и не злорадствуйте, относитесь нейтрально, как и ко всем четырем миллиардам девушкам и трех миллиардам мужчинам.

Не отслеживайте и не спрашивайте у друзей и знакомых, как человека жизнь и как он там поживает себе.

Как начать жить заново после развода с мужем или женой? развод, жена, муж

Ошибка 7. Ограничьте общения с родственниками и общими друзьями.

Вы хорошо общались с родственниками и общими друзьями человека, теперь стоит ограничить с ними общение или же просто перестать с ними общаться. Это нужно сделать, так как они постоянно будут пытаться наладить ваши отношения или же постоянно будут задавать вам всякого рода вопросы. Друзья и родственники будут постоянно вам напоминать о вашем бывшем человеке, и вы не сможете такого человека забыть.

Ограничьте ваше общение, даже если оно было хорошим и замечательным, так вам будет намного легче и лучше.

Новая жизнь – новые люди, к сожалению, иначе никак.

Ошибка 8. Не злоупотребляйте ничем.

Алкоголь пейте минимально, а лучше вообще не пейте. Другие вещества не пробуйте. Вы сами себя будете загонять в тяжелые рамки зависимости от другого человека, и вы сами будете себе внушать его ценность.

Не делайте и не совершайте глупостей. Снимайте свой стресс и депрессию другими способами, которые вы сами сможете себе придумать. Если не сможете, тогда займитесь спортом или отправьтесь в путешествие.

Взято: Тут

00
  • 0
  • 1 156
Обнаружили ошибку?
Выделите проблемный фрагмент мышкой и нажмите CTRL+ENTER.
В появившемся окне опишите проблему и отправьте уведомление Администрации.
Нужна органическая вечная ссылка из данной статьи? Постовой?
Подробности здесь

Добавить комментарий

  • Внимание!!! Комментарий должен быть не короче 40 и не длиннее 3000 символов.
    Осталось ввести знаков.
    • angelangryapplausebazarbeatbeerbeer2blindbokaliboyanbravo
      burumburumbyecallcarchihcrazycrycup_fullcvetokdadadance
      deathdevildraznilkadrinkdrunkdruzhbaedaelkafingalfoofootball
      fuckgirlkisshammerhearthelphughuhhypnosiskillkissletsrock
      lollooklovemmmmmoneymoroznevizhuniniomgparikphone
      podarokpodmigpodzatylnikpokapomadapopapreyprivetprostitequestionrofl
      roseshedevrshocksilaskuchnosleepysmehsmilesmokesmutilisnegurka
      spasibostenastopsuicidetitstorttostuhmylkaumnikunsmileura
      vkaskewakeupwhosthatyazykzlozomboboxah1n1aaaeeeareyoukiddingmecerealguycerealguy2
      challengederpderpcryderpgopderphappyderphappycryderplolderpneutralderprichderpsadderpstare
      derpthumbderpwhydisappointfapforeveraloneforeveralonehappyfuckthatbitchgaspiliedjackielikeaboss
      megustamegustamuchomercurywinnotbadnumbohgodokaypokerfaceragemegaragetextstare
      sweetjesusfacethefuckthefuckgirltrolltrolldadtrollgirltruestoryyuno